АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
439 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
13 comments
Vacation as a couple in February 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в этом отеле три недели с 25.01 по 15.02.2013 г...

Translate

Отдыхали в этом отеле три недели с 25.01 по 15.02.2013 г.

Прочитал отзыв Татьяны из Нижневартовска и хочу добавить свои пять копеек к комментариям этого отзыва. Никакого шума от самолетов и дискотек на территории отеля нет и быть не может. Легкий гул самолетов слышен только на пляже и абсолютно не мешает. По вечерам в ресторане при отеле "зажигают" две веселые тайки, но поют красиво, репертуар - латино и мировые шлягеры. Но слышно их только на рецепшне. и может возле ближних к нему номеров. В номере, где жила Татьяна (8316), их не слышно. Я жил в том же корпусе на 2-м этаже (8210). Густая растительность поглощает весь шум извне. Только цикады и птички. Да и щума нет как такового. Спокойная дорога, после 22:00 кафещки закрываются. Может и есть где дискотека, но я такую не видел и не слышал. Про макароны на фото - ни разу таких не видел на завтраках. На рецепшне очень вежливые приятные сотрудницы. Даже мой английский ( 15 слов на все случаи жизни) понимали с первого раза. Как и кому они могли грубить ? При мне они за 15 минут расселили целый автобус галдящих китайцев. В бассейн зашел только после двух недель отпуска. Купался в двух. Грязи нет. Постоянная фильтрация воды, ночью -чистят. Налет на стенках не видел и не смотрел. При мне правда дама из России стоя в бассейне густо мазала себя кремом от загара. Может налет от этого? Считаю, что оценка Татьяны необъективна и возможно вызвана её состоянием из-за задержки рейса.

Повторять о том. что напечатано в других отзывах не буду.

По своим оценкам: Приехали в отель примерно в 23 часа (спасибо Пегасу) изначально прилет стоял в днем. потом в 20:30. Через 10 минут были в номере (2 этаж в трехэтажном корпусе). Номера по тайски просторные, все просто но удобно. От номера, где жил (расположен примерно в середине отеля, даже дальше) до пляжного песка -не более 170 метров (мерял по шагомеру).

Пляж вправо уходит в бесконечность, а влево - до разрушенного отеля . Длина зоны лежаков - 600-700 метров. Далее в обе стороны можно лежать в одиночестве на полотенцах в тени хвойных дерев. Море то же самое, но ближе к разрушенному отелю - большая отмель. Длина зоны пригодной купания в районе отеля - около 2 км.

За питание и сервис поставил 4, т.к. на острове был третий раз ( всего в Тае -4-й), жил в хороших ( не пафосных) отелях и в мелочах сравнение было не пользу Най янг бич ресорт. Например пульт управления кондиционером был закреплен у входной двери, кондиционер дул прямо на кровать (но после пляжных ожогов это наверно тоже плюс). Постельное белье меняли редко, (наверное раз в неделю) , на балконе прибрались после записки с просьбой. Ассортимент на завтраках поуже чем в других отелях, где я был. Минусом для меня было отсутствие в шаговой доступности севен-елевен, к которому я привык в Тайланде. Но рядом с отелем минимаркет с похожим ассортиментом, но цены выше примерно на 50%. Рынок в 10-12 минутах пешком и есть бесплатный минивен туда из отеля. Рядом Сиринат нэшл парк, где отдыхают тайцы и туристы- палаточники. Там приятно погулять в тени больших и красивых деревьев вдоль пляжа

Отель рекомендую любителям спокойного отдыха. Есть вопросы - отвечу.

Added: 18.02.2013 18:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 205 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (13)

Useful review
Мы жили на третьем этаже в номере 8323 (второй от моря). Слышимость от нового ресторана была исключительная. Его запустили через неделю после нашего приезда в начале ноября. Поют правда неплохо.
Я вообще не пойму, как можно было засрать своим отзывом такое прекрасное место. НИЧЕГО ИЗ ТОГО, ЧТО ТАМ НАПИСАНО, Я БУДУЧИ ТАМ 2 НЕДЕЛИ, НЕ УВИДЕЛ. Все было просто супер.
Useful review
Что означает сей комментарий? Если все было супер, так нужно поделиться впечатлениями. Или слабо?
7 елевен аж 2 штуки находятся на шоссе по направлению к аэропорту там еще помоему лотус супермаркет есть ,до них можно прогуляться пешочком пол часика )))А в минимаркете рядом с отелем естественно цены выше он же практически единственный поблизости к отелю,но впринципе цены такие же как в Москве.А в 7 елевен бытовая химия и косметика даже чуть подешевле.
Оксана, но до них не меньше получаса пёхом, плюс обратно. Если по жаре - просто смерть!!!
ну не могу согласиться, что - просто смерть, ездили в апреле, но, главное как к этому отнестись. Да, далековато, но даже дочка (6 лет) ходила с большим удовольствием и хочу заметить, мы жители большого города, привыкшие всегда ездить на авто, были в восторге от таких прогулок))) На обратном пути правда ловили такси, так как затаривались пивом и фруктами ДОНЕЛЬЗЯ =)) Друзья, ну не омрачайте свой отдых такими мелочами, нам так не хватает этого райского уголка.
Useful review
idtkkth "Мы жили на третьем этаже в номере 8323 (второй от моря). Слышимость от нового ресторана была исключительная."
Я конечно могу и попутать, но может нам тоже мешала слышимость от этого ресторана? Мы то вообще в первом корпусе жили, ночевали с СБ на ВС. Слышимость была очень хорошая и долго достаточно по времени, часов до 2-3 ночи.
А где первый корпус? Около ресепшн?
А где первый номер, около ресепшн?
наш корпус стоял слева от ресепшена, в стороне, самый первый по счету, до него немного пройти надо было, он как бы за рестораном был и магазином
Уточнить хочу - слева если стоишь лицом к дороге и морю. А то немного непонятно, что именно я имела ввиду.
Диско из кафе и ресторана слышно было в 3 утра, но только если выйти на балкон, в номере ни музыки ни исполнителей было не слышно. Ну и как писали выше, самолетов и в этом году было не слышно! Но я в принципе за то, чтобы " с Тагила" было меньше народу, так как они сами не воспитаны, ну а про детей даже и говорить не хочу... дети же святое... их святое, а чужие дети видимо отродье.. вы конечно меня извините, но мне было стыдно за тех детей, которые прыгали бомбочкой у людей перед лицом, а их родители видимо класть хотели на других отдыхающих..
koronaNebesnaja, а сколько было нашего брата?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (311) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Vajn
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.11.2012
  • Countries, cities: 8 / 15
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 10 771