АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
157 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in February 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Recommend this hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 4 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Про бунгало

Translate

Была в отеле в феврале 2013 г. Основной комплекс отеля (700 номеров), на мой взгляд, вполне соответствует цене путевки. Еда разнообразная (свежие йогурты, мясо, овощи, супы, лазанья, и пр. и пр.), везде чисто, персонал понимает русский.

А вот теперь про бунгало. Я осознанно хотела жить поближе к морю. Однако!! бунгало находятся на коралловом пляже отеля (15 мин на автобусе от основного. Автобусы 5 раз в день). Питание здесь скудное: тянет только на 3 звезды (все не свежее, выбора почти нет).

Само бунгало красивое только с виду. Вообще при заселении на ресепшен вам посоветуют туда не селиться, а доплатить 10 долларов в сутки и жить в основном отеле.

В моем бунгало (№15) проваливалась кровать, в первый же день сломался кран. Мебель и вид комнаты на 2 звезды, все старое и грязное. Уборка здесь заключается в смене полотенец.

В итоге, жить в бунгало целесообразно только если вы любите уединение, тишину и покой. Здесь нет анимации. Вообще нет. Утром и вечером нет людей. Ночью нет еще и персонала, только 1 охранник.

Замечу, что последний автобус к бунгало из основного отеля идет в 22.00, а дискотека и анимация начинаются в полночь, так что добираться на такси (3-5 долларов)

Added: 24.02.2013 21:38
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 194 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

В бунгало жили наши друзья:-) на третий день доплатили 50 дол. на ресепшене и переселились в отель. Бунгало подходит тем людям которые устали от городской суеты и хотят отдохнуть на природе. Реально после захода солнца там делать нечего.
Приятного всем отдыха.
Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (1 209) Previous rate Next rate
Анастасия
Unverified Account
Турист