АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
146 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a With friends in July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Recommend this hotel
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Пасхалия - неплохой отель.

Translate

Были в Пасхалии вдвоем. В целом отель неплохой. Есть отдельные недостатки, но они не портят общего впечатления. Климат на Кипре замечательный: днем жарко, вечером прохладно, поэтому можно от жары отдохнуть. Преступности практически нет, можно гулять в любое время, ездить на городском транспорте.

В отеле номер старенький, но се было и работало, только кондиционер очень старый, отключается, когда уходишь из номера, плохо работает ночью: жарковато. Пробовали снять бирку с ключа, чтобы электричество оставить, но, видно, не мы первые- приделана насмерть. Вид из окна на море и соседний отель, тихо.

До пляжа минут десять, между магазинчиками, не напрягает. Пляжей несколько рядом, все песчаные, но маленькие. Зонтики и лежаки платно. пробовали дойти до знаменитого пляжа с фиговыми деревьями, но устали и не дошли, хотя везде написано минут 20. Это , наверное, на машине.

Бассейн есть, небольшой, но народу немного, все на пляжах.

Брали завтрак, ужин. Пришли к выводу, что зря. Завтрак еще куда ни шло, хотя одно и то же. Ужины плохие, выбора нет. Из фруктов были одни апельсины кусочками ( 2 недели), десерт - химическое желе. Выпечки вообще не было никакой. Вокруг много кафешек, можно было недорого поужинать.

Персонал вежливый, убирали нормально.

Были в дельфинарии, не особенно понравилось, в Питере больше. единственное, есть пингвины. Смотрели шоу фонтанов. Везде ездили сами, во много раз дешевле, чем у туроператора. Если трудно найти, всегда можно спросить, по-русски многе понимают, а дельфинарий вообще объявляли в городском автобусе по-русски.

В целом отдых удался, впечатления хорошие.

Added: 02.03.2013 15:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 610 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (353) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Вера
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.08.2012
  • Countries, cities: 6 / 10
  • Hotels: 11
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 22
  • Comments: 22
  • Readership: 8 903