АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
567 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in February 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель, хороший отдх........

Translate

Всем привет...... Два дня назад вернулись из Тайланда, и я тоже хочу оставить свой отзыв об отдыхе и отеле.

Очень давно хотелось посетить Тайланд, но все как-то не решалась, но страхи оказались напрасными...

Но все по- порядку;

Летели из Екатеринбурга с "Трансаэро" 7 часов, прилетели утром очень рано, в аэропорту оказалось все очень просто и понятно, у всех туроператоров стандартная встреча - цветочки на шею, бесплатные сим-карты на 5 бат и т.д.

В отель приехали в половине 10, заселили в номер минут через 20. Но талон на завтрак на день приезда не дали. Номер достался на 5 этаже, четная сторона и из окна видно частично море и небосребы, в ванной большая душевая кабина и ванна, нас все устроило и 10 дней отдыха нас ни что не огорчало. В холодильние была только вода, которую оставляли нам каждый день в обмен на пустые бутылки. Сейфом не пользовались, деньги хранили в номере, ничего не пропало ни из покупок, ни из нашых вещей и украшений, было 2 дорогих фотоаппарата, все в целости и сохраности. На первый день прихватили с собой из дома хлеб и колбасу в вакуумной упаковке на всяий случай и очень даже пригодилось перекусить с дороги

На следующий день была встреча с отельным гидом тур.оператора "Корол-Тревел" и "Сан-мар"( 2 в одном) - гид Эльшан - нахальный турок отказал нам в бесплатной обзорной эксурсии, потому что мы не взяли у него экскурсии, которые он навеливал взять немедленно, мы не стали портить себе настроение и ушли с этой встречи. Взяли 5 эксурсий в агенстве у Руслана, которое находиться с права от отеля возле магазина 7eleven, 6 экскурсию получили в подарок. Остались обслуживанем довольны, все было без задержек и качественно. Обслуживают небольшими группами, что очень удобно, когда собирают отдыхающих по отелям. Нам все понравилось, покупали экскурсии по мере необходимости и на последующие получали небольшие скиди- мелочь- а приятно.

Кстати, если едете на острова или другие водные экскурсии -полотенца можно брать с собой, но не из номера, а на первом этаже, очень удобно.

В городе ориентировались с первого дня без проблем, ни разу не заблудились, пользовались картой, облазили почти всю Паттайю и пешком и на тук-туках, не знание языка не напрягало- все РУСИФИЦИРОВАНО, даже больше чем в Турции.

Завтраки были просто отличными, не знаю у кого дома на завтрак есть такой шведский стол......... Нам хватало, поесть в городе не проблема, , брали очень много раз у макашников блинчики, курицу, кревети, рыбу....проблем не было. Нескольо раз ели в ЦентралФестивал- очень вкусно и не дорого. Пили много фрэшей из фруктов, тоже очень вкусно.

Не похудели точно, хотя мечтали.

В отеле все было тихо и спокойно, даже когда понаехали китайцы на Новогодние китайские каникулы- очень они шумные, но спать нам не мешали и вообще здесь народ ведет себя спокойней чем, в Турции, когда возвращаются в 5 утра с дискотек и все должны проснуться от хохота и хлопанья дверями.

С погодой нам повезло, дождей не было ни разу, потными и мокрыми мы не ходили, как все тут пишут, все так же как в Турции- днем жарко-вечером тепло и комфортно.

В бассейне плавали пару раз, чтобы снять усталость от прогулок по городу, бассейн хороший, спору нет- но в хлорке мы и дома поплаваем.

Можно еще много писать об отеле и отдыхе, но лучше все это увидеть самим, если вы едете как мы первый раз в эту страну- не бойтесь ничего- ни запахов, ни влажности, выбирайте смело этот отель и вы убедитесь, что у него самое прекрасное расположение и хороший сервис.

Хорошего отдыха и хорошего настроения!!!

Если появится возможность вновь поехать в эту страну- без раздумий выберем этот же отель.

Added: 02.03.2013 18:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 730 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Римма, а можете посоветовать, где лучше покушать недалеко от отеля? и в какую (приблизительно) стоимость вы укладывались?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (343) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Римма
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.11.2012
  • Countries, cities: 8 / 12
  • Hotels: 9
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 50
  • Comments: 0
  • Readership: 8 173