АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
727 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in March 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

15 дней в раю))

Translate

Отдыхали с молодым человеком с 28 февраля по 14 марта. Туроператор TEZ Tour, Перелёт Аэрофлотом, без задержок.

Нас поселили через 15 минут, сделали апгрейд, и вместо заказанного обычного номера в тропическом крыле, нас поселили в Делюкс, на втром этаже с балконом.

Завтрак: обычный, каждый день фрукты, яйца, хлеб, оладушки. Вкусно!

Пляж: чистый, лежаки платно, 150 бат за два лежака с зонтом в день.

Море: кристально чистое, прозрачное, вода теплая, волн практически нет. Каждый день отлив и прилив, но это совершенно не мешало.

Покушать: Вдоль пляжа кафешка на кафешки. Мы ходили в Savoya, Lee Pizza -брали там часто пиццу прям в номер,очень вкусно.

Нахваленная Mamma Mia нам не понравилась- Мне принесли лапшу с не самыми свежимим креветками и клубный сендвич с черствым хлебом. Marina Sea Food нормальное место. Kwantas тоже неплохое.

Покушать везде можно достаточно дешево,у нас выходило 1000 примерно на двоих за обед и ужин.

Лобстеры дорогие, 250 бат за 100 грам, королевский креветки 150-180 бат за 100 грам. Лобстер нам обошелся 1750 бат, а 900г креветок 1450бат.

Обалденные шейки из манго, арбуза, банана и ананаса!

3 раза в неделю рынок. можно дойти пешком минут 10 или взять бесплатный трансфер от отеля. На рынке можно купить фрукты, рыбу, мясо, сишу-ролы по 6 бат за штучку! Всё свежее, тайцы очень аккуратно относятся к еде, даже фрукты чистят и режут в перчатках. Всё кладут в пакетики.

Рядом пляжем аэропорт, пешком по пляжу минут 20. Шум не мешает.

Экскурсии от Тез Тур в два раза дороже чем через Сабай. Сабай это их дочерняя компания как нам объясняли. Мы заплатили 1700 бас с человека, чтобы съездить на острова Джеймса Бонда. в Тезе это стоит около 3000 на человека.

В пакет ТезТура входят две бесплатные экскурсии, обзорная и в Тропичсекий сад.

В общем мы остались в бешаном восторге от поездки! не хотелось уезжать и очень хочется вернуться назад!

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
Added: 19.03.2013 12:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 886 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Фото с самолетом классно получилось.
Useful review
спасибо!а какие эмоции и впечатления!!!))
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (308) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Дарья
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.10.2012
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 19
  • Comments: 0
  • Readership: 1 696