АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
23 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a With friends in March 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Впечатления хорошие, ни разу не пожалела, что поехала в этот отель))

Translate

Читаю отзывы и немного в шоке!!Отель оправдывает свои 4*

Приехали в отель, нам сразу же одели браслеты и мы пошли обедать, мин. через 20 выдали ключи от комнат. Денег не давали, у всех были очень хорошие номера с шикарным видом на бассейны и на море)Жили в корпусе В. Номера чистые, никакой ржавчины и грязи в ванной не было.

Может проблемы с едой существуют, но не у молодежи!Вот паре с ребенком было сложно, еда для ребенка острая, и очень маленький выбор ,что поесть на обед и на ужин ребенку!Но справлялись перекусами у бассейна и на пляже!

На обед вообще можно было и не ходить, выбор на пляже был очень хороший) На ужин работают 4 ресторана. Так же есть в одном из ресторанов поздний ужин с 22.00.Поесть в отеле можно в любое время.

Конечно море не очень, любителям плавать с маской и смотреть рыбок, будет скучно)Мы ходили на пирс и там купались, еще там что-то интересное можно увидеть.

Анимация в отели слабая! Отдельный респект Милане, девушка выкладывается на все 100% , а остальные работать не хотят.Наши русские аниматоры приезжают туда отдохнуть и погулять ночами), а утром им никак не до развлечений на пляже!

Общие впечатления хорошие, все понравилось. Ну конечно же хочется отметить наших русских туристов, бухают с утра до ночи и потом их все не устраивает, а еще есть такие уникалы , раскуривают гашишь у бассейна и бегают предлагают всем дунуть! Потом и пишут плохие отзывы, потому что половину своего отдыха не помнят!

Added: 20.03.2013 13:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 458 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

18:04 22.03.13
Уважаемая Наталья , спасибо за Ваш отзыв.
У нас есть отдельный стол с диетической и детской едой в главном ресторане . Просто отварное мясо и овощи без специй. Странно,что Вы не видели. Кроме того шеф повар на Ваш заказ может приготовить специально для Вашего ребенка. Вам нужно было было обратиться с этим вопросом к нашей гэст релейшн.
будем рады если Вы посетите наш отель вновь.
С уважением ,Ольга.
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 390) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.03.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 23