АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
233 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
10 comments
Vacation as a Solo trip in March 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Впечатление от поездки положительное: отель находится...

Translate

Впечатление от поездки положительное: отель находится в 40 минутах от аэропорта, номера нормальные (за дополнительную плату можно выбрать номер на свой выбор, если не понравился первоначальный вариант при заселении). Территория небольшая и зеленая, есть один бассейн. Особенно понравился пляж: первая линия, чистый, ухоженный берег, есть возможность посмотреть небольшие коралловые рифы рядом с буйками. Ежедневно проводится аква аэробика, волейбол и йога. Меню в ресторане разнообразное, но было мало фруктов. Спокойный, тихий отель, молодежи там почти не было. Отель больше подходит для отдыха с детьми и молодым парам, которые хотят спокойно отдохнуть наедине. Лично я довольна отдыхом, потому что планировала отдохнуть спокойно от городских будней.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
Added: 22.03.2013 13:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 752 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Здравствуйте! Меня интересует следующее: если взять питание "полупансион", есть ли близ отеля магазины или ларьки, где можно купить воду или напитки (не алкогольные разумеется).
Здравствуйте! Небольшие магазинчики есть рядом с отелем, на всех этажах отеля установлены кулеры и ими можно пользоваться без ограничений, плюс одна бутылка воды выдается на человека при заселении.
Подскажите, пожайлуста, воду питьевую в бутылках только при заселении дают или каждый день приносят в номер воду в бутылках?
Один раз, далее вода из кулера.
спасибо, воду из кулеров можно в бутылки наливать?
евгения, не подскажете, какие цены на спа и массаж? и какого качества процедуры.
скажите, пожалуйста, как там обстоят дела с вай-фаем? он есть в номрах?
фааааяяяяяяя нет вай-фаяяя:)
Интернет у меня не ловил, хотя в фойе отеля была надпись Wi-Fi =))
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (468) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгения Весна
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.03.2013
  • Countries, cities: 6 / 7
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 238