The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
"Апельсин" в Tatralandia.
Впечатления дочери о поездке ( посчитала нужным написать, хоть и сама не была, ребёнку 14 лет).
Так как были в марте, погода сильно не отличалась от родного Урала- прохладно, но аквапарк работающий круглый год, изюминка этого отеля. (тарзанию не посещали)
Территория отеля достаточно большая, и открываются красивые виды на горы. Есть небольшой водоём с мостиками ,летом, когда всё будет цвести, очень красиво . Расселение в бунгало детям очень понравилось, свой отдельный красивый домик со всем необходимым , есть своя кухня. Есть небольшой зоопарк.
Питание за неделю проживания: утром шведский стол, обеды и ужины, впрочем как и в Чехии, наличие специфических специй детям не нравиться. Из того что запомнилось ребёнку : давали один раз очень сладкие апельсины , больше я поняла фруктов не было. Два раза была курица, большие куски. То, что мы называем супами был один раз. А остальное дети просто ели ну и особо не расценивая , да, отметила один раз дали вкусное пирожное.
Аквапарк очень понравился , горка "туалет" запомнилась, часть поездки на открытом воздухе, говорит было довольно таки прохладно, поэтому аж 4 раза скатилась ( основная цель поездки- конкурс, время на аквапарк было ограничено). В крытом аквапарке в основном бассейны.
Эта вся информация, которую удалось выудить.