АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Ask a question Add review
No status
880 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in March 2013
20.03.13 - 27.03.13
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Неплохо!!!

Translate

Летали от компании TUI. Гид был Кирилл, который по-моему очень устал от этой работы, поэтому дружелюбия не проявлял, а на встрече в отеле просто молча сидел, наверное ждал вопросов. Ну а мы ждали рассказа. Посидели мы вместе и разошлись к взаимному облегчению :)

Отель действительно неплохой.

Чистый, уютный, вкусно кормят, на ресепшен есть русскоговорящая девушка Ольга, которая все объяснит и прояснит, при необходимости. Спасибо ей!

Девчонки в ресторане всегда приветливы. Мне было комфортно.

Подъемники действительно совсем рядом!!

Из недочетов, к которым надо быть готовым:

1. На ужин все напитки платные, даже чай. Стоимость чая 1,80 евро.

2. Лестница. Внимательно спускайтесь - я споткнулась и растянула ногу. Хорошо бы,если на повороте подсветили ступеньки, так как есть слепые зоны. Но это может быть лично моя невнимательность. :)

Мы ездили в Кальдео самостоятельно. На двоих автобус в одну сторону стоил 11,70 евро. Не берите билет туда-обратно, так как этот билет действует именно в данном автобусе и если вы сядете на другой L4, то вам не зачтут эту стоимость.

Нам говорили, что обязательно с собой нужно взять шлепки и шапочку для волос (ну купальник понятно нужен). Так вот. В шапочках и купленных шлепках были только мы с ребенком. Остальные без. :)

Единственный минус не отеля, а просто отдыха оказалась цена на фотографии, которые делают фотографы на горе. Конечно никто брать их не заставляет, однако цена в 10 евро за размер 10х15 за 1 фотографию - это чересчур. (18 евро за 20х30 и т.д.)

Но отдых мне показался шикарным. Горы, туман, катание, склоны,солнце - все оставило только положительные впечатления. :)

Да! Если на горе солнце обязательно используйте солнцезащитный крем иначе можно очень сильно обгореть.

Ребенок научился кататься на сноуборде благодаря прекрасному русскому инструктору Наде. Если кто заинтересуется, у меня остались ее координаты.

Ну и напоследок: алкоголь дешевле чем в Дьюти фри. Все остальное на уровне.

Added: 28.03.2013 12:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 970 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Здравствуйте, Надежда.
Собираемся в феврале посетить этот отель. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит Скипас? Читал много отзывов об этом месте, но нигде не пишут цены.
Честно говоря, не помню. В районе 10 тыщ на двоих.
Это на сколько дней?
Useful review
Константин посмотрите цены у владельца подъёмников
http://www.grandvalira.com/ru

советую выбирать скипасы с катанием не N-ое количество дней подряд, а 5 из 7 дней или 7 из 10, погода, усталость, желание съездить в Андорра-ла-Велья могут не дать кататься дни подряд.

пысы еду в этот отель с 12 по 22 февраля, для меня это будет 4-ый раз в Андорре :)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (7) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Надежда
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.07.2011
  • Countries, cities: 7 / 9
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 5
  • Readership: 2 599