АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2544 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in March 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Замечательный отель на одном из лучших пляжей Пхукета

Translate

Отдыхали семьей с дочкой и мужем в конце марта 2013г. Долго выбирала отель по критериям: далеко от тусовки (типа Патонга), чистый и собственный (вся территория отеля = длине пляжа) пляж, большие номера (что и получила с Гранд Сьютами - 75 м.кв.), номер рядом с морем (наша террасса практически нависала над пляжем- 3 этаж), хорошая еда в ресторанах на завтраках и идеальное обслуживание (просьба - немедленное реагирование). Все это совпало в Katathani. Конечно, идеальное расположение корпусов относительно моря, пляжа, ресторанов - только на территории Thani Wings. Террирория 4-х звезд - через дорогу, корпуса стоят друг напротив друга, образуя почти колодец. Показалось мрачновато и головато по озеленению. На нашей территории много пальм, магнолий и прочей зелени, что создает прекасную тень, что немаловажно в жару.

Бассейны чистые, газоны идеальные, причем, по ним все ходят и на них валяются массажируемые тела в большом количестве.

Пляж чистейший, вода была прозрачная и утром и вечером. Планктон почти не кусался.

По быту: номера прекрасно подходят для двоих, а вот нашей взрослой уже дочери пришлось спать на кушетке. Номер конечно огромный, но очень глупо спланированный. В ванной комнате стоит устрашающего размера угловая ванна. Кому придет в голову на пляжном отдыхе каждый день валяться в этой ванне, непонятно. Хотя, может я чего то не понимаю... Лучше бы эти многочисленные квадратные метры превратили в еще одну спальню, чтобы, например, родители могли хоть иногда оставаться наедине, без стеснения переодеваться и спать без одежды. Да и ребенок тоже. И малюсенький туалет отдельно. Двери закрываются, двигаясь, как в встроенном шкафу, по рельсам. Все время боялись их сорвать. Что и случилось в туалете, пришлось вызывать мастера. Чинил часа два.

Номер почти полностью укомплектован всем необходимым: куча полотенец, в том числе и пляжные, которые приносят каждый вечер, ватные палочки, шарики, пилки, швейные наборы, стир.порошок, пляжные сумки и пляжные тапки, зонтик, халаты, тапочки, ящиков большое количество. Кровать огромная, белье белоснежное. Телевизор с одним российским каналом. DVD. Кондиционер порадовал: работает как зверь (не рычит), с индивидуальным регулированием. Террасса очень просторная с двумя креслами, столиком и сушилкой. Вид с террассы - божественнный. Утром - на белый песок и бирюзовое море, вечером прямо на закат.

Завтраки очень хорошие. Все, что нужно и даже больше (иногда пельмени, тайские паровые пирожки, разные экзотические супы, тайская лапша с овощами и курицей) присутствовало. Большой выбор фруктов. Соки пакетные, не вкусные. Чай- кофе. Отдельный поваренок на блюдах из яиц. Для детишек каши, хлопья различные, молочко.

В основном ресторане каждый вечер тематически вечера: итальянская кухня (приехали в Тай поесть европейской кухни...), морская, тайская и проч. Очень обычно, не в восторге. В рыбном ресторане только обедали. Понравилось. Вкусно, хорошее обслуживание. Вечером в нем выкладывают на лед морские деликатесы, делают гриль. Люди ходят, наверное, вкусно. Мы питались за территорией отеля. Или в ресторанчиках рядом или ездили в Кату (5 минут на такси или тук-туке) в заветные кафешки. Ни разу не мучались желудками, хотя чего только не пробовали.

Резюме: отель прекрасен, пляж - лучший. Обслуживание в отеле на уровне, на любые просьбы реагируют мгновенно. Територия очень красивая и просторная, есть где прогуляться. Бассейны- выбирай любые. Хотя при наличии такого прекрасного и чистого моря, о бассейнах даже не вспоминается. Да, отдельное спасибо службе портье. Ребята - молодцы. Багаж таскают, не дают не секунды нести, подвозят на своих электромобильчиках, консультирую насчет окрестностей и далее (где что находится и куда и как поехать). Краеведы, одним словом. Спасибо отелю за прекрасное времяпровождение!!!

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
Added: 01.04.2013 18:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 803 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Турист
22:20 29.01.15
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (81) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
LizaLara
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.02.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 11
  • Readership: 2 799