АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Vacation as a With family in September 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

достойный отель

Translate

Мы остались довольны своим отдыхом в этом отеле. Территория большая и зеленая. Еда нормальная. Отличная анимация. Развлекают отдыхающих и днем и вечером. Каждый вечер проходит развлекательная программа возле сцены у бассейна. Очень порадовало наличие диско-клуба в отеле, который работает до глубокой ночи. Так что есть где немного потанцевать после энного количества алкоголя, выпитого возле бассейна во время вечерней программы))) .

Отель подходит для людей разных возрастов. Мы были с мужем, а также брали с собой бабушку и нашего двухлетнего сына. Понравилось всем. В отеле есть все необходимое для отдыха с детьми.

Added: 07.04.2013 19:57
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 623 characters in the review

Комментарии к отзыву (13)

Честно, не понимаю, что заставляет людей писать об отеле спустя 2 года после поездки и в аккурат перед сезоном. Наводит на мысли.
Честно, не понимаю, что заставляет людей писать об отеле спустя 2 года после поездки и в аккурат перед сезоном. Наводит на мысли.
Мы отдыхали в том году в мае, в этом году едем опять, в мае. Там супер....
И не говорите, после таких отзывов начинаешь сомневаться в своем выборе отеля(
И не говорите, после таких отзывов начинаешь сомневаться в своем выборе отеля(
Елена, написали бы отзыв тогда :)

Наталья, вот-вот. Мы летим в мае и тоже теперь как-то "стрёмно".
Ничего стремного , все будет хорошо . Мы были там в августе прошлого , сегодня оплатили июнь этого .
Отзыв есть с двумя фотками , вид из номера и вид с острова .
Лечу в данный отель в мае 2013г. Наслышана положительными отзывами и наполнена позитивной энергетикой! Пожалуйста, не подведите! Всем привет и удачи! Отличного летнего сезона! УРА! :)
Вопрос такой. Кто знает, где расположен новый 7-ми этажный корпус, открытие которого запланировано в мае? Нигде не могу найти информацию.
В 100 метрах от ресепшана (старого) в сторону отеля Парадиз .Всё что знаю .
Сергей, о новом корпусе есть кое-какая информация здесь: http://vk.com/club29008332. Саму этот вопрос очень интересовал. Поискала. Нашла.
16:25 15.04.13
Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
По информации сотрудницы фирмы Турсфера , новый корпус находится через какую-то дорогу от основной территории, и тк в некоторых описаниях он называется не Мунлайт блок , а Аннекс -- возможно так и есть.
Пришлость бронировать стандартный номер( начало июня 2013 г ), он получился дороже.
All reviews of the hotel (3 946) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
marple
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.08.2011
  • Countries, cities: 4 / 7
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 548