АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
110 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in April 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Abstained
2
  • 2 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Впечатления от этого отеля не особо приятные. Собираясь...

Translate

Впечатления от этого отеля не особо приятные. Собираясь в Италию перечитали много отзывов, конечно понимали, что "трешки" - самые экономичные и аскетичные, но не думали что настолько.

Действительно, очень маленькие номера и душ - дырка в полу. Никаких душевых кабинок в этом отеле нет, просто шторка и слив, если один принял душ, то второму уже не войти так как весь пол сырой. За время нашего пребывания (7 дней) заявленная уборка номера заключалась в том, что просто выносили мусор, пол был грязный, тумбочки в пыли, даже кровать не заправляли. Полотенца меняли 3 раза. Туалетных принадлежностей дали только при въезде: 2 малюсеньких кусочка мыла и три шампуня. Мы конечно все взяли свое, но если кто то не взял - то точно не хватит. Краны в номере были старые, отваливались, виднелась ржавчина к некоторых местах, на стенах в ванной (снизу) плесень и насекомые (мокрицы). Кровати ужасные. Чтобы сделать 2-х спальную кровать они сдвинули 2 односпальные и вуаля. Одна кровать была настолько старая и расшатанная, что я боялась как бы ее не сломать, потому что даже под моими 50 кг она очень сильно прогибалась и даже подкашивались ножки.

Еще у нас не было балкона, а только окно выходившее внутрь отеля и видно было только противоположные стены и другие окна.

Про завтраки уже много написано и так оно и есть - кофе и чай отвратительные, единственное что можно было пить - какао, и то постоянно ломалась машина , что-то там засорялось, и официант прямо при нас ее открывал и ковырял пальцем засорившийся кран, чтобы она снова заработала. Сыр и прозрачная колбаса вкусные, но ими не наесться, а брать много мы стеснялись, так как официант стоял и очень строго смотрел что мы берем.

Не знаю, кто там писал что "есть бесплатный прокат велосипедов" - ничего подобного в этом отеле нет. Есть прокат неподалеку от отеля, но он во-первых платный, а во вторых нужно оставить 100 евро и паспорт в залог. Мы решили что обойдутся и гуляли без велосипедов.

По русски в отеле понимает и говорит только горничная. Остальные даже по английски с трудом. Поэтому порой очень трудно было объяснить что мы хотим и конечно это тоже наложило отпечаток.

В целом, отель не соответствует написанным хвалебным отзывам.

Added: 25.04.2013 18:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 222 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Полностью с Вами согласна! Отель ужасный, отдыхали в нем с мужем в начале августа осталась масса негативных впечатлений и от персонала, и от хозяина отеля, и от питания само собой, хотя назвать эту еду питанием можно с трудом.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (78) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.04.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 110