АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
618 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Oriental Resort (Hostmark) (отель был переименован 01.01.15)
Vacation as a C маленькими детьми in April 2013
14.04.13 - 24.04.13
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всё очень понравилось!!!!

Translate

Ездили с семьей и ребенком 1,1 года. Приехали в отель ранним утром, заселили в 8.00 (ждали чуть больше часа). Предложили за 15$ вместо 2х стандартов 2 делюкса. Мы заплатили и не пожалели. В одном номере огромная кровать, в другом- 2 поменьше. Телевизор ЖК, холодильник, чайник в идеальном состоянии. Номера соседние с дверью в стене (закрывается с 2х сторон).

Питание на любой вкус и очень много. Только вот почему то очень часто мясо было невозможно прожевать, в таких случаях брали курицу или рыбу. На 6й день, как будто поменялся повар и мясо стало очень вкусным и мягчайшим))) В отзывах пишут, что мясо выдают по 2 куска. Кроме этих 2х кусков выданных поваром, наши соотечественники еще берут кусок курицы, рыбы и котлету/гуляш.....

Детский стол для моего ребенка почти отсутствовал. На завтрак сухие завтраки -мы такое еще не едим, йогурты-мне они не понравились. Мы привыкли к кашам, брали с собой сухие. На обед и ужин были всегда вареные овощи брокколи, цветная капуста, кабачок, морковь, а так же рис. Мясные пюрешки тоже брали с собой, но часто была курица почти без приправ. Ели фрукты : бананы, яблоки, персики, дыни, арбузы.

Персонал мне понравился. Убирали номера вежливые мальчики. Белье меняли постоянно-ребенок то бананом измажет, то пюрешкой. Не понравился только надменный мужчина в ресторане. Наверное, это шеф повар (все ходили в колпаках, а он- в шапочке). Ну уж очень высокомерно на нас смотрел. Может потому, что мы в контейнер еду ребенку постоянно складывали))))

Территория отеля- отдельная тема.... Всё пестрит разноцветными растениями. искусственная речка журчит, птички щебечут, фонтаны переливаются на солнце. Садовники как муравьи всё время что то делали!!! Отдельный + асфальтированной дороге вдоль берега, которая проходит через все отели. Можно взять велосипед или электро мобиль и покататься. Сначала расстроились многочисленным лесенкам на территории, так как приехали с коляской. Но потом нашли дороги по которым можно дойти до моря без всяких проблем.

Море нам понравилось! Ребенок ковырялся в воде около берега , а мы плавали с масками пройдя по понтону . Детская площадка есть по пути к морю и маленькая около бассейна с другой стороны отеля. С бассейнами в отеле тоже всё в порядке. На любой вкус. Для любителей шума- с музыкой и анимацией рядом с рестораном, для семейных - чуть ближе к морю, для любителей идилии и тишины- с другой стороны отеля.

И еще нам очень понравилось, что рядом магазин Метро, Бургер Кинг, Мак Дак, КФС. Для любителей кальянов: Напротив Метро есть кафешка с бело/красыми диванами на улице. Ребята молодцы, особенно вкусный кальян с дыневой шапкой вместо чаши за 100 фунтов. Обменники есть и в отеле, и за углом отеля.

Всем отличного отдыха и хорошего настоения!!!!

Added: 27.04.2013 00:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 746 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Добрый день! Расскажите пожалуйста подробнее об анимации (как днем проходят развлечения, какие были вечерние мероприятия, каждый ли день?). И хорош ли отдых для компании студентов в этом отеле, или все таки более подходит для семей? Заранее спасибо :)
Добрый день! Подскажите пожалуйста платный ли вай -фай и сколько надо платить ?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (474) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Ольга
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.04.2013
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 44
  • Comments: 0
  • Readership: 2 909