АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
94 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Stella Di Mare Gardens Resort & Spa Makadi Bay (отель был переименован 01.10.21)
Vacation as a couple in April 2013
23.04.13 - 30.04.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Замечательный отель

Translate

Была за границей впервые, поэтому мой отзыв вряд ли будет полезен опытным туристам, но поскольку сама выбираю отель исключительно по отзывам, поделюсь впечатлениями:)

Летали Пегасом, без проблем встретили, оперативно расселили. Номер нам понравился, вообще отель относительно новый, не слышала, чтобы кто-то жаловался на номера. представителей Пегаса вплоть до позднего вечера можно было найти в главном корпусе, мелкие проблемы решали быстро.

У отеля большая территория, объединенная со Стеллой Бич, можно пользоваться их бассейнами, ресторанами, барами и тд, Корпуса Гардена стоят дальше от моря, пешком минут 7, регулярно ездит автобус каждые минут 10. Добраться до моря не проблема) Каждый вечер интересная шоу-программа, то фаер-шоу, то "танец с юбками"..Здорово!

Про море: мне понравилось, хотя по началу расстроилась, увидев длинный пантон. Купалась не в конце пантона, а немного не доходя, сбоку. Плаваю не очень и было спокойнее от мысли, что под ногами дно) Рыбы плавали рядом, периодически на мели видели ската. Очень красиво!

Из экскурсий брали только Бадави: путешествие в бедуинскую деревню на квадроциклах. Экскурсия очень интересная и немного экстримальная : неслись на квадроцикле по пустыне, похожей на стиральную доску, это захватывает) Катались (и целовались) с верблюдом, катались на осле, лошадях, вечером был ужин и шоу. Не советую ездить с детьми. на мой взгляд им тяжеловато с утра и до вечера выдержать такой темп.

В основном в отеле немцы и русские. Будет жаль, если отель закроют для России, но я понимаю и руководство отеля. Во время нашего недельного пребывания был инцидент с нашими пьяными соотечественниками.

Хочу предостеречь: берегите полотенца! У нас утырили одно буквально из под носа. Штраф - 15 евро. На пляже разговорились с другими русскими, пожаловались на это, так они просветили, что в отеле что-то типа круговой поруки: бедолаги, у которых увели полотенце, воруют его у других и так по кругу:)) Мы воровать не стали,договорились с полотенщиком. И еще пожелание к отелю: сделайте интернет в номерах, хоть платный и установите в главном корпусе таксофон. Было проблематично связываться с родными. Купили местную сим-карту, но ее хватило на 3 раза по 2 минуты. Не вариант :( Интернет в главном корпусе стоит 4 евро за 30 минут, причем сеанс разделить не получится, нужно все полчаса использовать сразу.

В целом отдых получился отличным, с удовольствием вернемся в Стеллу Гарден, когда соберемся в Египет. Всем приятного отдыха!

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
Added: 06.05.2013 17:22
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 2 493 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (872) Previous rate Next rate All author's reviews (13)
Ирина
Russia
Himki
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.05.2013
  • Countries, cities: 9 / 12
  • Hotels: 13
  • Reviews: 13
  • Photos, videos: 131
  • Comments: 0
  • Readership: 25 865