АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
41 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With friends in May 2013
05.05.13 - 12.05.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Понравилось, но мы к этой поездке готовились...

Translate

Перед тем как отправиться в этот отель я месяц очень тщательно изучала все отзывы. Нам были заранее известны все тонкости, слабости и проблемы отеля. Сразу попросили номера в конце 5 или 6 корпусов с видом на лагуну. Один из двух номеров все-таки оказался с видом на море (№ 5201) и в ветреный день балконную дверь закрыть не удавалось, да и на городском пляже все время играла музыка. В №6128 все нас устроило - тишина, отличный вид на лагуну и море. Мебель капитальная, отличные каменные столешницы. Сантехника в номерах отличная, правда сложновато отрегулировать температуру воды в душе. В номере убирали так тщательно, что в последние два дня мы даже отказывались от уборки. Полотенца меняли тогда, когда мы их оставляли на полу в ванной комнате.

Мы взяли с собой упаковку одноразовых пластиковых 0,5л стаканов, поэтому пиво пили не из 100 мл стаканчиков, и это было очень приятно. Пугали, что в ресторане нет салфеток, я прихватила упаковку с собой, но она не понадобилась. В ресторане есть такие стоечки-пюпитры для официантов, так вот там всегда есть салфетки ( в случае если их не окажется на столе).

За 150 у.е. арендовали катер и с утра до обеда ловили в море рыбу и разглядывали в кораллах рыб и всякую другую живность. Видели черепаху и скатов.

Вопреки отрицательным отзывам посетили "Орку" (рыбный ресторан). Все съесть не смогли, забрали креветок с собой в номер и на следующий день чудесно их съели с пивом на пляже. Очень понравились в ресторане танцы с юбками. Рекомендую. В город не попали. Не хватило времени. Отдыхали только одну неделю.

По два раза в один и тот же отель мы никогда не ездим, но этот хорош тем, что есть:

во-первых- очень глубокое море с рифом и рыбами(на Марине за рыбным рестораном);

во-вторых - мелкое море за левым корпусом (обязательно купаться в обуви, так как есть ежи);

в третьих - лагуна (чистая ближе к морю);

в бассейнах мы не купались, но они тоже есть.

Если выкрою свободную минутку, то напишу еще много интересного:)

Added: 15.05.2013 23:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 994 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

подскажите пожалуйста какие еще экскурсии брали, у кого и стоимость?
Useful review
Useful review
Useful review
да комментарий реален!!!!только мы стаканчики не додумались взять)))
Добрый день, мы собираемся ехать в этот отель, подскажите пожалуйста стоимость экскурсий, и где вы их брали?
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 579) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Isida57
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.05.2013
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 6 077