• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
50 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Solo trip in May 2013
01.05.13 - 11.05.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхала в этом отеле первый раз. Очень понравилось...

Translate

Отдыхала в этом отеле первый раз. Очень понравилось.

Привезли в отель в 10.30 утра, разместили сразу, без задержек. Отель был не пустой.

Большая зеленая территория. Круглые сутки поют птицы. Так как я просыпалась очень рано (по турецкому времени), а спала с открытым окном, было очень приятно послушать птиц.

Лежаков на пляже хватало всем, проблем не было. Пляж содержался в чистоте, охрана постоянно присутствовала. Если надоедало лежать на пляже, можно было подняться в бар, посидеть на диванчике или за столиком.

Напитки были любые, но пьяных не видела. Очень много отдыхают с детьми.

Номер убирался ежедневно, постель и полотенца меняли постоянно. Сам номер очень аккуратный, как после ремонта. Плесени, сырости не было. Перебоев с водой или светом тоже не было.

В отеле ненавязчивый сервис. Это очень радует.

Ходила в хамам и на массаж. Массаж делала женщина. Постоянно интересовались, все ли меня устраивает. Все мои пожелания были учтены.

Завтракать ходила рано, поэтому никаких очередей не видела. В обед и вечером народу было побольше, но больших очередей не наблюдала, при большом количестве отдыхающих. Персонал был ненавязчивым, тарелки из-под рук не вырывали. На просьбы принести пиво, вино, всегда отзывались с улыбкой.

Развлечения вечерние меня не интересовали, поэтому сказать что-то про дискотеки не могу. Но очень удобно, что вечером в номере не было слышно музыки. Было все спокойно.

Вход в море - галька. Покупала тапки, поэтому проблем не было. Вода чистая, видно мелких рыбешек, которые плавают около берега.

Added: 18.05.2013 20:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 543 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Лариса, что за птицы по ночам поют? Филины? Выпь? Чавой-то не припоминаю?
15:25 21.05.13
Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 000) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Larisa
Russia
Sosnovoborsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.05.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 1 024