АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
337 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
15 comments
Vacation as a couple in May 2013
09.05.13 - 19.05.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Замечательный отель.

Translate

Мой отзыв будет об отеле, а не об организаторах, перевозчиках, таможенниках и прочих, не относящихся к отелю служб.

Отдыхали с 9 мая-19 мая 2013 года. По системе Diamond Class.

Отель находится примерно в 50 км. от аэропорта Ираклиона и на дорогу уходит, примерно, 1 час.

Прибыли в отель в восемь часов вечера. При входе в отель шикарный холл с люстрами, мягкими диванами.

На ресепшене всегда есть русскоговорящий представитель: Жаннет, Татьяна и Санта ( нас встретила Жаннет).

Все объяснила: как заполнять анкеты, где оставить багаж. Довольно быстро одели браслеты (синие для премиум класса, золотые для даймонд) и отправили на ужин. Хоть было позднее время, был довольно большой выбор блюд (кстати кто-то писал, что 9 мая не было мясных блюд, я взял на пробу парочку (можно было конечно и больше взять, только все дело в количестве, которое человек может съесть за раз ))), хоть, повторюсь, время было уже позднее.) Подошел официант, предложил на выбор что-нибудь выпить (по-русски практически не понимают, английский знают все), вино налили в фужеры.

Поужинав, подошли к своему багажу. Нас усадили на гольф-мобиль и по очереди стали развозить по номерам. Сразу осознаешь, какая огромная территория отеля. Все утопает в зелени, пальмах, цветах, огромное количество бассейнов, можно выбрать для себя подходящий )

Номер нам очень понравился. Двуспальная кровать, кресло, 2 больших шкафа,2 тумбочки, сейф, холодильник, чайник, кофе, чай, чашки, фужеры, большое зеркало над столом, ЖК телевизор, халаты, тапочки, 1,5 литровая бутылка воды в холодильнике (приносили каждый день по 1 шт.), покрытие кафельное, выход на террасу просторный, там 2 плетеных кресла, стол и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ вид на море и бассейн в 2 метрах.

Пляж протяженностью в весь отель. Есть зона для маленьких туристов и есть с выходом в открытое море. Вход в воду вполне приличный (мелкая и крупная галька. для чувствительных ножек может и не подходит, нам было входить довольно комфортно. Судя по малышам, бегающим по всему пляжу, им тоже) Есть воллейбольная площадка, очень интересно играть в интернациональной команде )). Море ШИКАРНОЕ!!!

В отеле отдыхают : Русские, Украинцы, Немцы, Греки, Англичане, Французы...

Что касается питания, я даже не смог всего попробовать за 10 дней. На любой вкус ) Очень вкусная паста, которую готовят прямо в твоем присутствии, блинчики, огромное количество десертов, суши, кролик, индейка, говядина... Много всего :)

Персонал очень отзывчивый, всегда готов тебе помочь (главное вежливость со стороны отдыхающих, улыбайтесь и персонал ответит взаимностью).

По вечерам мы ходили в Пиано бар (она-же Веранда). Здесь можно приятно посидеть, послушать живую музыку. Мы брали в основном коктейли (очень-очень приличные).

При отеле есть прокат авто. Я бы назвал это аренда без хлопот. Мы брали Ниссан Микро Кабрио, 2 дня 119 евро (есть авто ниже стоимостью, а т.ж и выше). Оформили за 5-7 минут. Полная страховка и никаких депозитов и франшиз. По окончании срока аренды, просто возвращаешь ключи И ВСЕ ) Никаких осмотров )

Отдельно хочу отметить работу бармена Miro (замечательный человек и отличный профессионал).

Т.ж. представителя отеля Жаннет, обратившись к ней вы можете быть уверены, что ваша просьба будет выполнена.

Представителя отеля Санту, отзывчивая девушка всегда готова помочь в различных ситуациях и т.ж Татьяну.

Может что-то и забыл написать (только-что приехали, эмоции переполняют). Пишите в личку. Отвечу на вопросы.

Отдыхайте на позитиве и ваш отдых всегда будет замечательным.

All media files - 16 Photos from hoteliers - 16 Videos - 0
Added: 20.05.2013 14:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 512 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (15)

Здравствуйте, читали разные отзывы об отдыхе в Греции. Встречались ли Вам морские ежи при входе в море? Не беспокоили ли в номерах какие-либо насекомые? Спасибо!
Useful review
Видимо проснулись греки. В первых числах мая они были какие то сонные, приходилось выпрашивать все, за что было заплачено. Откройте секрет, где такие машины дешевые? При нас кабриолет начинался от 90€ за сутки, а у Вас 119€ аж за 2 дня…. Что то попахивает заказухой, особенно хвалебны представителям отеля и бармену, а Вы часом не этот самый бармен?
А Вы в разных номерах жили? на фото как минимум три разных номера...
Useful review
Добрый день!
Ежи сидят в сторонке) не мешают. С собой брали пластинки от комаров!
По машине, смотрите фото к отзыву, нам дали скидку 20%. Я не тот самый бармен, он стоит рядом со мной на фото.
Номер один №608 на первой линии рядом с бассейном с террасой.
Всем спасибо за вопросы )
Машину в аренду лучше брать в Милатосе – в два раза дешевле (58 евро ярис на дизеле), чем при отеле, после использования оставляешь возле отеля, ключи на рецепшен и все.
58 евро за 2 дня?
Это очень низкая цена...
Был в Милатосе Ярис (беленький), в самом ближнем офисе аренды. Но он вроде дороже чем 58 евро за пару дней.
58 евро за сутки, может быть...
Но это дешевле не 2 раза, а на 3 евро...
Бензиновый 50 евро, дизель 58, стоимость за одни сутки
А мы брали кабриолет за 60 евро в сутки, в отеле.
Т.ч. разница не большая.
Евгений, очень добротный отзыв, спасибо. На самом деле ваши слова прямо в яблочко : "Отдыхайте на позитиве и ваш отдых всегда будет замечательным."
Съезжу в июне, тож отзыв черкану))...
Спасибо, Роман!
Приятного Вам отдыха, мы бы тоже с удовольствием еще раз приехали.
Может в сентябре получиться выбраться )
Обязательно посетите VIP Veranda в отеле, Вам понравится, я уверен.
Евгений, скажите, вы прямо из Нижнего летели? Если да, поделитесь, какой туроператор и, если не секрет, сколько стоил ваш тур? Рассматриваю этот отель как вариант для поездки в начале июля. Сколько стоит горючка в Греции? Во сколько реально обходится аренда пепелаца с учетом горючки? Заранее спасибо!
Добрый день, Дмитрий!
Мы бронировали тур еще в конце января через Пегас (напрямую), рейс был из НиНо.
Даймонд Вотерфронт нам обошелся в 63000 за 10 суток (без виз и доп. страховок).
95-й стоит 1,8 евро, машины у них все малолитражки, т.ч. расход не большой, правда по равнине они тратили бы меньше, дороги на Крите все в перевалах и серпантинах.
На горючку за два дня мы потратили 50 евро, заправка недалеко от отеля.
Приятного отдыха! Будут вопросы, пишите :)
Для Дмитрия. Это предлагает Пегас (вылет из Нижнего)
14.07.2013, Вс, вылеты: 14:30 HERAKLION (NIZHNIY NOVGOROD) Early Booking till 30.06
MINOS IMPERIAL LUXURY BEACH RESORT & SPA 5* (MILATOS) AI Diamond Class Deluxe Waterfront
126037 RUB
Для Дмитрия. После прочтения отзывов понимаю, что за Даймонд не стоит переплачивать ))) И потому путевка Вам на 2-х на начало июля будет стоит 102 тыщи (ну как и нам...) Летим 8го числа ) из НН
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (402) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Евгений Фролов
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.04.2012
  • Countries, cities: 5 / 6
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 26
  • Comments: 0
  • Readership: 2 722