АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
79 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a couple in May 2013
29.04.13 - 05.05.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отдых

Translate

Отдыхала в этом отеле на майских праздниках вместе с молодым человеком. В Шарме не первый раз и давно хотела попасть именно в этот отель.

У отеля очень удобное расположение, находится в центре ночной жизни, до клубов и ресторанов пять минут пешком, но в то же время, в тихом месте. Т.е. крики и песни туристов не мешают отдыхать. У нас был забронирован номер с видом на море. При заезде я попросила номер с одной большой кроватью и за доплату получше, но менеджер, подмигнув моему молодому человеку, что даст нормальный номер. В итоге: номер дали на втором этаже 252, с видом на море, но море почти не видно. Номер очень понравился, две отдельные кровати, каждая как двухспальная =) Очень чисто, красиво и уютно.

По вопросу питания: фруктов было немного, все как и в других отелях. Еда однообразная, на 7 день уже хочется сходить в любой другой ресторан. Но еды всем хватало.

На пляже проблемы с лежаками: часов в 9 утра можно найти свободный лежак, на котором можно только сидеть или полулежать только на спине! Лежаки "для сна" на животе резервируют русские тетеньки в 6 утра. Мы лежали на полотенцах!

Единственный минус в этом отдыхе, самолет в Россию был в 4 часа утра, нам не продлили номер. Сказали, что все занято и ни за какие деньги это невозможно!!!!

Added: 21.05.2013 19:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 274 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (657) Previous rate Next rate
АленаК
Unverified Account
Турист