АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
38 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a With friends in May 2013
28.04.13 - 11.05.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых прошел на УРА! Отдыхали веселой кампанией, уже сойдя...

Translate

Отдых прошел на УРА! Отдыхали веселой кампанией, уже сойдя с трапа самолета я поняла что попала в лето! С погодой нам очень повезло, начало мая выдалось жарким и солнышко радовало нас каждый день, за исключением последнего. До отеля добрались быстро, заселение также прошло незамедлительно. Жили в основном корпусе с видом на море. Номер чистый, светлый, довольно просторный. Убирались хорошо, каждый день меняли полотенца, ни пылинки ни соринки, ну все как положено.

"Хороший пионерлагерь" - цитата мужа. За 11 дней значительно прибавили в весе. Завтрак, обед, ужин, полдник, второй завтрак и т.д., короче поесть можно в любое время и везде. Вкусно, разнообразно, даже если очень сильно опоздал в основной ресторан, голодным никогда не останешься, кстати блюда на любой жедудок, кому поострее кому вегетарианское, а кому и мясцо и очень очень вкусная выпечка! Официанты внимательные многим их российским коллегам у них бы поучиться.

Про территорию можно много говорить и писать, она огромная и очень зеленая, ландшафники постарались. Природа на территории местами напоминает что-то родное, не только одни пальмы. Растения диковинные и живность имеется - павлины-мавлины, птички всякие, черепахи деткам интересно, да и взрослым тоже:)

Анимация что радует не навязчивая, всегда можно в чем-то поучаствовать если есть желание. Для детей клуб, об этом много писали.Теннисный корт, волейбол, баскетбол, тир, водное поло и просто белый песок на огромном пляже.

Часов в 9 после ужина начинаются всякие шоу, ВИА, акробаты, то танцуют, то поют вообщем интересно. Ну и конечно ночная дискотека!!

Мне понравилось, воздух чистый дышится легко, море приятное, солнце ласковое...уезжать не хотелось

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 21.05.2013 22:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 707 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Скажите пожалуйста, а в основном здании , где вы жили не очень шумно? Или есть номера ,расположение которых не слышно грохот дискотеки?
Заранее спасибо!!!
Useful review
All reviews of the hotel (1 915) Previous rate Next rate
Наташа
Unverified Account
Турист