The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 4. Restriction of Access to the Site
Прекрасный отель!действительно Европейского качества!
Ездила сама на недельку,так чтоб было не дорого отдохнуть!Отель действительно хороший,но тянет он на хорошее 3+ ,не на 4! Очень порадовал персонал отеля, очень радушно встретил! Сам хозяин отеля каждый день совершенствует свой отель, общается с туристами ,хоть он и не говорит по-русски но всегда здоровается и всегда старается сделать так чтоб в его отеле останавливались, так как там хорошая домашняя атмосфера. С отелем находиться все совсем близко магазины, таверны, пляж, парк (небольшой). Номера уютные и чистые, убирали каждый день, меняли бельё каждые 3 дня. У этого отеля можно так же заказать чтоб устроили барбекю, это очень интересно и весело, но лучше приезжать компанией и заказывать барбекю, в следующий раз приеду с друзьями!
Море очень чистое и теплое! Кормят тоже хорошо,а если вы заказали только ВВ то можно покушать в кафе в отеле,хорошие и приемлемые цены на блюда (огромные порции). Рядышком можно также купить серебро хорошее 925 пробы, по хорошим ценам.
Ездила на экскурсию Метеоры ,от компании Музинидис, очень понравилось, интересно, а красиво там аж дух захватывает!!!хочу потом в Аридею-Эдессу поехать!!
Все классно!Вернулась с новыми силами и с отличным настроением!!