АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
213 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a C маленькими детьми in May 2013
18.05.13 - 25.05.13
- Abstained
3.8
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Второй раз не поеду!!!

Translate

Вчера вернулись! Об отеле - чисто! ухожено! удобно! Комфортно! Для русских КРАСИВО!

Еда - Отвратительно! Пресно! Однообразно! Арбузы, помидоры, огурцы, редис - все трава! вкусное-картошка пюре))) и говядина(редкость)! потрясающие торты!

море - чистое и очень соленое теплое Средиземное))) пляж - русские ублюдки все накуриться не могут, турки окурки уже просто не убирают - быдло оно и есть быдло!

Территория - 10 из 10 просто сказка!

Внимание Бассейн!!! очень большой и красивый, чистый!!!, но очень старый - множество расколотой плитки - травматизм обеспечен (жена поранила бедро, вылазила и два пальца на ногах, оттолкнувшись от дна, на детской стороне бассейна и того хуже - трещина длинной метра три)

Внимание горки!!! на фото прикольно, а так очень слабенько, не аквапарк.

Бары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! полное Г..но!!! хуже уже не будет, хотя для быдла сойдет...

персонал!!!!!!!!!! не приветливый, на морозе, корчат из себя...нужно было их всех пару веков назад истребить)))

Анимация!!! продумано, очень расслабляет вечернее шоу, пенная вечеринка, китайский цирк на один раз... оценка 4,5

Шоп прогулки- Кемер - красиво дорого, где же та Турция, как раньше??? Анталия очень дорого!

Сравнительная оценка Тунис отель 4 звезды - Турция отель 5 звезд - в первом все погрешности персонала и кухни сглаживает МОРЕ и СТРАНА БАУНТИ, а также понимание, что ты в Африке, во втором отель...

Added: 26.05.2013 10:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 402 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Вы почему о русских так отзываетесь ???? Вы не русский ???? Вы туда ехали за умеренные деньги . Не надо от таких отелей требовать нечто невероятного . Езжайте в риксосы получайте за сотку рублей кайф ! Приезжайте к нам на курорты краснодарского края и почувствуйте разницу. Я тоже отдыхала в середине мая и хочу сказать всем не обращайте внимание на такие негативные отзывы. Отель соответствует цене и качеству!!!!!! Берите хорошее настроение и езжайте отдыхать ! Чуть позже отзыв обязательно напишу
Очередной раз убеждаюсь- у всех разные вкусы. Человеку понравилась картошка-пюре из поршка, а мне люля из баранины, рыба-гриль. "Китайский цирк на один раз" - я так понимаю были только один раз? Мы были за 2 недели 2 раза - китайский цирк был разный с разным составом!(шутки про одинаковость китайцев оставьте при себе)
Useful review
Еще один любитель "на грош пятаков"! Не аквапарк! Надо аквапарк - Анталия рядом, там есть. А то прям в отеле должны быть Диснейленд, Большой театр, цирк шапито, казино Лас-Вегаса... Шопинг - дорого! Ха-ха! Это ключевой момент. Ну недополучил за свои три копейки 1001 удовольствие этот турист! Персонал не приветливый! А должны были сразу в ножки упасть и кричать "Здравствуй, господин и повелитель!" А чаевые хоть раз оставили - или дорого?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 648) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алексей
Russia
Luhansk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.05.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 213