АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project SPAM: Cheat

Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
Vacation as a couple in May 2013
01.05.13 - 14.05.13
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
SPAM: Cheat
Doesn't affect the hotel's rating

Здравствуйте! Я бы хотела оставить отзыв на отель. Отдыхали...

Translate

Здравствуйте! Я бы хотела оставить отзыв на отель. Отдыхали в мае 2013 года. Остались очень хорошие впечатления. Буду рада, если мой отзыв кому-либо пригодиться.

Для нас, как наверное и для многих, самое главное на отдыхе – это комфортный отель. Хотели взять 5* ,потом передумали. В целом, мы потратили деньги вполне выгодно. Прежде всего, сам отель. Мы видели фото, когда заказывали, но в живую оказалось всё куда лучше. По всей территории отеля распределено очень много зелени. Сразу видно, что о территории заботятся, ухаживают. На территории отеля есть несколько бассейнов. На первый взгляд ,вода очень чистая. Так оно и оказалось. Согласитесь, приятно. Сам пляж тоже оставил массу позитивных эмоций. Во, первых, там очень много места для плавания. И всегда сеть свободные лежаки (даже на пирсе). Вход в море трудноват, но не беда. Вода чистая, дно видно. Народу всегда много, но это и хорошо. Приятно отдыхать в компании хороших людей. Было очень жарко, мы жили в бунгало-наверное, нам повезло. Шумновато бывает, но это всё из-за дискотеки. Кстати про дискотеку..и вообще развлечения. Вы знаете, я человек немного скромный, не очень люблю шумные развлечения. Поначалу сторонилась, а потом втянулась во вкус. Ребята аниматоры очень молодцы, могут помочь развеяться, привлечь, развеселить. Никакого дискомфорта я не почувствовала. Из питания мне больше всего понравилось мороженое. Вообще ,фруктов приличное количество. Спелые, сочные. Ну и покушать сытно и вдоволь тоже можно. Я в принципе всеядная, но молодой человек –привиреда. А тут сытый)) В целом нам понравилось. Может быть, когда в следующий раз сюда соберемся съездить, остановимся вновь тут. Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца.

Added: 30.05.2013 16:53
Статус отзыва: SPAM: Cheat - Doesn't affect the hotel's rating 1 701 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Здравствуйте. Мы с супругой перед тем как поехать на отдых (ехали в Турцию первый раз) детально изучали все попадающиеся нам предложения. Заходили на сайт отеля, читали различные форумы, статьи, наводили справки и т. д. А когда попался этот отель, то остановились исключительно по фото. Т. е. увидели фотки и жена сказала ... ВСЕ!... только туда. Я не много побаивался, что ожидания и действительность не совпадут, но надеялся, что различия будут несущественны. Я ошибся. Различия были между фото и реальностью очень существенные. Но были они в положительную сторону. Отель нас просто очаровал. Уезжали со слезами на глазах.
All reviews of the hotel (979) Previous rate Next rate
Dolly32
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.05.2013
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 0
  • Reviews:
  • Photos, videos:
  • Comments:
  • Readership: 23