АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
116 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in April 2013
22.04.13 - 25.04.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель в Старой Риге!

Translate

Постараюсь по порядку)

Расположение:

Отель находится в 15 минутах неспешной ходьбы от автовокзала (это удобно, если вы приехали не на авто). Буквально в двух минутах находится Дом Черноголовых и другие не менее привлекательные достопримечательности. В пяти минутах находится остановка общественного транспорта с расписанием. Билеты, кстати, можно приобрести в киоске у того же Дома Черноголовых (так будет подешевле, если сделать это перед поездкой).

Номера:

Мне достался номер с апгрейдом как мне сказали администраторы. Довольно просторный, метров 18, с большой ванной комнатой, чисто все, убирали хорошо, полотенца меняли, когда положишь их на пол. Вид был во двор, поэтому достаточно тихо. Слышно бывает как ходят соседи, но не в своем номере, а по коридору. Ну это не страшно, так как буквально 1-2 номера рядом, поэтому топтаться сутками там физически некому.

Еда:

Комната для завтраков находится вниз по лестнице от лифта. Цокольный этаж с окошками. На мой взгляд, полноценные завтраки. Сосиски, блинчики, салаты, мюсли, сырники, йогурты, напитки и т.д.. Все очень свежее и вкусное! Очередей на завтрак нет, всего всем хватает.

Очень хорошее впечатление от отеля. Я еще попала на акцию при бронировании, что было вдвойне приятно. Для тех путешественников, которые не владеют латышским и английским: ничего страшного, все говорят по-русски! Как небольшой бонус к путешествию, встретила за завтраком в день выезда Андрея Урганта)) Не стала докучать вопросами, села в сторонку)) Рекомендую этот отель!

Added: 03.06.2013 11:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 520 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (14) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Regina
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.06.2013
  • Countries, cities: 6 / 6
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 3 403