АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
827 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in May 2013
25.05.13 - 01.06.13
- Воздержалась
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель Belvedere на мой взгляд не оправдывает своих 4 звезд...

Translate

Отель Belvedere на мой взгляд не оправдывает своих 4 звезд, единственный для меня большой плюс оказался в его удачном расположении. На трамваях, остановка которых, располагается вблизи отеля, можно было добраться до всех интересных мест Праги. В остальном замечала много мелочей, на которые вроде бы можно и не обратить внимание, но я все же обращала, такие как, например, отсутствие крючков в ванной комнате для полотенец; отсутствие нормального освещения в номере, горели каких-то три тусклых торшера; три ночи подряд со страшной силой гудел слив унитаза у соседа, не давая покоя после насыщенного дня, в связи с этим вызывали администратора отеля, который нам пообещал переселение в другой номер, если шум будет продолжаться и далее, но к счастью он закончился. Уборка в номере ежедневная, постельное белье не меняли, только полотенце, при условии, что его кинуть на пол. Отдала вещи в стирку, не могли их найти потом, администратор и уборщицы искали мне мои вещи, в конце концов нашли.

Вай фай в номере очень дорогой 10 евро в сутки, бесплатный он только на ресепшн. Администраторы на ресепшн с трудом понимают русский, на английском общаются гораздо охотнее, но на просьбы откликались, на вопросы отвечали, были доброжелательны.

Завтраки стандартные: сосиски с омлетом, мюсли, выпечка, овощи и фрукты, чай и кофе, вода и сок.

От рекомендации отеля воздержусь.) Зато рекомендую отличный ресторанчик У слепой кошечки, который находится чуть выше на противоположной стороне отеля, красивый интерьер, вкусная еда, бесплатный вай-фай, русское меню.)

Added: 04.06.2013 13:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 555 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (69) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
romiele
Russia
Izhevsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.08.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 2 166