АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
76 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in April 2013
15.04.13 - 22.04.13
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Так себе отель на 3

Translate

Отдыхали с мужем в этом отеле, отель конечно на троечку...(ну принципе он же трехзвездочный, и недорогой) на что мы только надеялись, пытаясь экономить приобретая путевку на отдых.

Отель находится в достаточно шумном месте, идеально подойдет для тусовщиков которые до утра будут по клубам разгуливать.

Мы собирались тихо и комфортно расслабится и отдохнуть, полежать на солнышке...

Во общем, номера не самые комфортные да еще и редко убрались, несколько раз даже сами полотенце ходили просить.

Питание скромненькое, мы в основном только только завтракали, и старались куда то уйти, то в сам город выбрались, по местным магазинам ходили, кстати еды в Турции полно и по вполне доступным ценам.

Не сколько раз заказывали экскурсии в компании Daisy Tour, что бы хоть как то компенсировать недовольство отелем. И остались очень довольны.

Так что советуем очень внимательно относится к выбору отеля, и не экономить на отдыхе.

Added: 04.06.2013 18:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 930 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (346) Previous rate Next rate
Ольга
Unverified Account
Турист