АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1028 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Sunshine Mir (отель был переименован 01.09.23)
Vacation as a Solo trip in May 2013
27.05.13 - 05.06.13
- Воздержалась
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем привет!Вчера только вернулась из отеля.Ну что я могу...

Translate

Всем привет!Вчера только вернулась из отеля.Ну что я могу сказать:долго перед поездкой читала отзывы,ехать совсем перехотелорсь!Но на самом деле не вс так уж и плохо.Не знаю как у кого,но лично у меня был чистый ,уютный номер в котором убирались просто каждый день,меняли и бельё и полотенца ,с мчистотой не поспорю,всё довольно прилично.сам отель тоже не плохой.чистый,уютный,но скромный конечно поэтому всё таки 3 зв.еда конечно не очень впечетляет,но наесться можно,даже более чем.действительно одну и ту же пищу прогоняют по кругу,предавая ей божественный вид.если не зацикливаться,голодным не будешь!на родине едим и похуже продукты,думая что они хорошие.много фруктов,при чём хорошего качества,купить можно на улице,абсолютно не дорого!питью просто отвратное,хуже некуда!и в куллере как уже кто то писал вода действительно налита из под крана.пить не возможно!сами они её не пьют,нас травят.отель очень скучный,даже более чем!пляж ничего,но заход в море отвратный.в общем долго расрисывать не буду и повторяться,но действительно минусоы перевешивают плюсы.лучше чуть переплатить и поехать в нормальный отель.а этот напоминает подмосковную дачу,где кричат петухи и и кусают камары.единственная радость море и солнце.для молодёжи вообще не вариант.так как там отдыхают люди преклонного возраста или с маленькими детьми в основном бабушки,даже не мамы!после таого отеля в турцию совсем больше не хочеться.да,и все там безумно дорого!!!!!!за такие деньги можно отдохнуть в более приличном месте,пусть без всё типа включено,но зато цевильно.а там как будто в циганском таборе каком то проживаешь.27

Added: 07.06.2013 03:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 599 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Наталья, расскажите, пожалуйста, какой персонал там сейчас? )) Имена помните? Я была в прошлом году и думаю куда ехать.. вот интересно кто из персонала там сейчас)))
В смысле "все безумно дорого"? Бельдиби-самый дешевый поселок из всех кемерских поселков. Мы туда из Гейнюка специально в магазины ездили. И уж если фрукты по 2$ считаются безумно дорогими, ну я тогда не знаю...Стакан фреша 1$, у нас же дома 3-4. В чем дороговизна?
Да уж, посёлок Бельдиби,хоть и является частью Кемера, но по сравнению с самим Кемером, уж не говоря о Гейнюке, полный колхоз. мы там не были, сужу о нём по видам из окна автобусов ( мы обычно в Гейнюк- Кемер берём туры), но последнее время цены там взмылись вверх настолько. что уже начинаем подумывать ( как дешёвый вариант) Бельдиби. Море там везде хорошее, вот только вход в него везде разный.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (115) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
наталья Смирнова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.06.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 249