АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
1360 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With friends in February 2013
02.02.13 - 13.02.13
- Воздержалась
4.2
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Воруют из сейфа!!!

Translate

Прибыли в отель около 11 часов утра. Заселили нас в корпус № 2, в номер на первом этаже. Показалось темновато и вид из окна на 1-ый корпус... Это не очень понравилось, попросили поменять номер на более светлый, получили отказ (свободных номеров нет!). Ладно, смирились, потом привыкли, даже понравилась тишина и удаленность от анимации.

В феврале было очень много отдыхающих арабов, и все самые лучшие номера занимали именно они...

На Фанаре Бич отличное море, но лежаки и спуск оставляют желать лучшего. На втором пляже ни разу не были.

У отеля удачное расположение, спускаешься вниз и ты в центре Наама Бэй, где круглосуточно бурлит жизнь. Множество кафе, клубов и т.п., есть рынок. Цены такие же как в Олд Маркек. Есть супермаркет Carefure, где все по фиксированным ценам.

Однажды вечером сидели в кафе на Нааме и местный художник нарисовал мне тату хной на руке . В подарок! Рисунок сушила, но не досушила. Легла спать и на постели остались отпечатки хны. Пришел уборщик и увидел отпечатки, посмотрел на мою руку... Мне выставили счет в 250 фунтов!!! (около 1 500 руб.) за пятна на наволочке, пододеяльнике и простыне. Я стала возмущаться, забрала белье чтобы отстирать самостоятельно. Наволочку и простынь отстирала, а с пододеяльником не справилась... В итоге заплатила 65 фунтов (около 10 $). Этот инцидент подпортил впечатление об отеле.

А еще, у знакомой украли из сейфа 120 $!!! Мы с подругой, начитавшись отзывов о воровстве в отеле всегда все деньги, а также фотоаппараты носили с собой. Что неудобно. Зато целыми остались...

Так что будьте внимательны! В отеле воруют!!!

Added: 08.06.2013 20:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 594 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Прикольно прикольно! Писала писала про отель и свой отдых а потом вдруг а вот у моей подруги памперс отвалился!!! Как это повлияло на ваш отдых? Наверное пешком домой убежали !!! Как уже писалось и говорилось абсолютное враньё!!! Кстати где отзыв вашей обварованной подруги???
Useful review
Воровство-это правда!!! Пишу так как лично была свидетелем. Считаю своим долгом предупредить желающих там отдохнуть. Отзыв подруги не отслеживала, если у вас есть желание, можете сами поискать.
Мне делать не фиг как искать(тупо потому что его нет)! Рейтинг у отеля за последние годы вырос на порядок!!! Отсюда вывод!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (549) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Olga
Russia
Miass
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.10.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 3 102