АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.1.2 Unverified

Vacation as a With family in May 2013
01.05.13 - 31.05.13
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Лучший отель

Translate

Здравствуйте.

В Турции отдыхаю каждый год, выбираю только 5 * бюджетного уровня. Утопия самый лучший отель в котором я был в своём ценовом сегменте, стоит на ступень выше остальных.

Недостаток один - отель самый дальний от аэропорта, но это всего лишь 1-2 доп часа вашего времени. За то всё остальное на очень высоком уровне.

Расписывать плюсы нет смысла - откройте любой положительный отзыв.

Всё что пишут хорошего люди про этот отель - правда.

Отрицательные отзывы (коих мизер) пишут дебилы.

В этот отель обязательно поеду ещё раз. Рекомендую всем. Отель подходит молодым, старым, детям, больным, здоровым и всем остальным !

Added: 09.06.2013 10:03
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 661 characters in the review

Комментарии к отзыву (4)

Скажите пожалуйста, есть ли настольный тенис (на фото не встретил), бесплатный ли он, есть ли на него очередь и нужно ли брать с собой ракетки и шарики. Спасибо.
Есть 2 стола, достаточно неплохих, один на -1 этаже внутри здания, второй около центрального бассейна снаружи - я периодически баловался. Лучше играть на том, что внутри - нет ветра и людей меньше. Бесплатно. Лучше возьмите с собой шарик, он постоянно пропадает. Да и ракетки бывает шаловливая рука прихватит. Очереди были периодически, в основном во время ужина. возле бассейна пацаны постоянно играют.
зачем даете неправильн. информ.? не 1-2 часа, а более 3/х часов ехать от аэропорта.
Во первых, я не писал что от аэропорта до отеля ехать 1-2 часа (отель самый дальний от аэропорта, но это всего лишь 1-2 доп часа вашего времени)
Во вторых, у нас дорога заняла 2 часа 15 минут, т. к. весь микроавтобус ехал в утопию.
All reviews of the hotel (2 020) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
grishkowec aaaa
Russia
Rostov-na-Donu
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.09.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 660