АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
60 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in September 2012
22.09.12 - 04.10.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель,в который хочется вернуться

Translate

Доброго времени суток! Впервые пишу отзыв об отеле, поэтому не судите строго...

Отдыхали в конце сентября 2012 года 2-ое взрослых + 1 ребенок 2-ух лет. Честно говоря была поражена сразу. Не буду вдаваться в подробности о том, как прошел перелет, и ожидание в аэропорту нашей коляски - к отелю это не имеет отношения. К выбору отеля подходили долго и скрупулезно. Читая описания отелей, отзывы, оценивая фото. Подкупило то, что многие предварительно связывались с представителем данного отеля. Выбрав и забронировав отель, поступили также, написав свои пожелания представителю; сильно впрочем на это не рассчитывали. Однако по приезду в отель были приятно удивлены тем, что все пожелания были учтены и приветственное письмо и корзина с фруктами нас ожидали в номере (Роман - спасибо огромное. Очень жаль, что не смогли помочь ответно в Вашей просьбе).

Отель находится в Белеке, что очень близко от аэропорта, а поскольку туристов в Белек ездит небольшое количество то дорога до отеля составляет минут 20-30.

Расселение было быстрым, т.к. приехали в отель уже вечером и сразу отправились ужинать.

Меня поразил тот факт, что никаких браслетов на нас не надевали. Они в принципе не предусмотрены - маленькая приятность!

Питание. Я бы поставила 5+. Учитывая то, что отдыхая с ребенком всегда заморачиваешься на тему, чем и как накормить - проблемы особой не было. Только иногда малышка капризничала, но это скорее было связано с перестройкой во времени (у нас разница 5 часов). Такого разнообразия и на завтраках и на обедах и на ужинах я еще не встречала. Был и диетический стол и детский и мы всегда просили для ребенка детские йогурты и фруктовые пюре. Есть в ресторане и микроволновка и блендер. Обилие блюд очень поражало.. Ещё ни в одном отеле мне не попадался говяжий язык (я к слову очень его люблю, потому обрадовалась). Был момент когда уже устав от этого изобилия захотелось чего-то, пусть не родного, но более привычного и простого. Нашлось и на этот случай блюдо по-душе: пицца с пивом пошли на ура.

Территория отеля очень впечатляет: огромные площади газонов с пальмами, кустарниками и разнообразными декоративными постройками. Там можно встретить и кошечек, и черепашек и разных интересных насекомых (бабочек и жучков) малышка была в восторге. Есть огромное футбольное поле. Много бассейнов, водных горок. Но мы не купались там: имея предыдущий неудачный опыт купания ребенка в бассейне, решили ограничится морем - за чем собственно и ехали в Белек. Море чистое, песочек мягкий и белый.

Детский клуб очень порадовал. С детками занимаются, играют, развлекают как могут. Есть дополнительные платные развлечения. Аниматоры молодцы - одинаково замечательно развлекали как детей так и взрослых!

Хочется отметить. что в 2012 году Limak Arcadia заняли первое место среди отелей сети Limak. Я думаю, что заслуженно! Спасибо за чудесный отпуск!!!

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 10.06.2013 13:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 856 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

11:04 17.06.13
Добрый день!

Спасибо за Ваш такой подробный, качественный и позитивный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть как следует! Спасибо за лестные слова в мой адрес, был рад быть Вам полезным! Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 566) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Светлана Валиулина
Russia
Omsk
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 09.04.2012
  • Countries, cities: 6 / 11
  • Hotels: 3
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 9
  • Readership: 1 003