за последние 30 дней
Отдыхала в конце июня 2007 года. Тихий, спокойный отель...
Отдыхала в конце июня 2007 года. Тихий, спокойный отель. Вроде как первая линия - между отелем и морем только песчаные дюны. Но расстояние до пляжа приличное. Хотя прогулка не утомляет, а наоборот, доставляет удовольствие.
Каждый день где-то после часу дня с моря дул холодный ветер и под зонтиком было достаточно прохладно. Отель находится не далеко от Несебера. Пару остановок на автобусе и вы можете побродить по этому красивейшему городку.
Питание в отеле достаточно разнообразное. Но даже полупансион в Болгарии не интересен, поскольку везде огромное количество ресторанчиков. Порции там огромные, еда вкусная и разнообразная, обслуживание отличное.
Единственный недостаток Нобела и других отелей Солнечного берега - отсутствие собственной территории, где можно было бы прогуляться перед сном.
Если вы едете спокойно отдохнуть - Нобел - то что нужно! Если хотите потусить, то лучше ехать в Золотые пески или выбирать отель в центре Солнечного берега.
Если есть вопросы - пишите! С удовольствием отвечу. И приятного отдыха в Болгарии!