АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
200 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Vacation as a Family with children in May 2013
29.05.13 - 09.06.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 3 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Здравствуйте! Отдыхали семьей с ребенком 7 лет с 29 мая...

Translate

Здравствуйте! Отдыхали семьей с ребенком 7 лет с 29 мая по 9 июня. Напишу о недостатках. При размещении мне показалось, что я попала в советский санаторий, да еще и по бесплатной путевки от профкома . По крайней мере, такое было лицо девушки турчанки на рецепшен, когда я сказала что мы не будем заселяться в про куренный номер. Взамен предложили на цокольном этаже с видом на забор;)) Не успев окончательно расстроиться, я пошла к девушке Инне! При выборе отеля я читала отзывы и знала что есть представитель отеля, у которого можно получить любую информацию. Но я пошла за помощью !!! Инна решила нашу проблему за 1 минуту!!! В итоге прекрасный номер с видом на горы. Хотя, в обязанности Инны размещение гостей не входит. Кстати, я думала что 20 $ в паспорте позволят самим решить трудности с заселением . В дальнейшем очень приятно было обращаться к Инне с вопросами информационного характера, тем более когда языковые трудности. Весь остальной персонал на рецепшн очень дружелюбный. Вообще, сервис очень порадовал. Питание. Вкусно, но без восторгов. Но опять же на любителя. А вот от десертов я сходила с ума!!! Ням-ням;)) Территория ухоженная, чистая. Анимация. Моей дочери было очень интересно, порой даже на море не вытащить. Отдельно хочу отметить девушку Нази, в нее были влюблены все девчонки и ходили за ней хвостиком;))) Кстати, вот тут у меня к руководству отеля вопрос. Если на 90 % русскоязычных детей приходится одна русская девочка, одна турчанка и 3 шведки, то где логика? Взрослая дневная анимация тоже радовала, всегда приглашали на разные игры, скучно не было. А вот на вечерней анимации мне было иногда неловко, некоторые номера отдавали пошлятиной . Не знаю, кому как?! А мне про Тагил и "Русь кий водка" не смешно. Отель оправдывает статус семейного на 100 % . Для деток 5-10 лет отличный отдых. И пусть меня закидают помидорами, но изобилие малышей немного напрягало. Точнее не сами малыши, а мамаши которые не всегда могут свое дите успокоить. Простите, но плач и капризы различать можно. Многие мамаши давали своим деткам выораться,, забыв что они не на детской площадке возле дома, а в отеле где полно других отдыхающих . Все-таки это не ясли-отель Опять же, это к отелю не имеет никого отношения. Отель оправдывает полностью все заявленные услуги . Отдых отличный, эмоции положительные. Забыла про море... Море чистое, но пару раз приплывал бытовой мусор. Пляж чудесный, песок, мелкая галька, красота!!! Мы прошли по берегу вдоль пятерок, так нам показалось, что у нас пляж самый лучший. Хотя для такой большой территории можно увеличить тент. Всем приятного отдыха!!!! И внимательно читайте список услуг, которые заявляет отель.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 19.06.2013 21:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 666 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Напишите,пожалуйста,смог ли кто воспользоваться бонусами отеля,предлагаемыми на этом сайте? И как ? Заранее благодарна за ответ.
Бонусами мы не пользовались. Система этих бонусов примерно как в магазинах в Питере. Т.е., выбираешь покупку-услугу, а оплатить можешь бонусами примерно 30%. Мы не воспользовались этими бонусами . Подробнее с этим вопросом можно обратиться к представителю отеля.
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 210) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Маша
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.05.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 200