АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1655 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a C маленькими детьми in June 2013
01.06.13 - 16.06.13
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель для бюджетного отдыха

Translate

Отдыхали с 01 по 16 июня с полуторагодовалым сынишкой.

Могу рекомендовать этот отель для бюджетного отдыха.

Коротко и по существу:

1. Отель. Номера чистые, только после ремонта, в основном в номерах две кровати: полуторка и двуспалка. Мы с малышом спали на двуспальной (матрас сдвинули к стенке чтобы малыш не проваливался), муж на полуторке. Очень удобно. Территории у отеля нет, само здание и бассейн.

2. Еда:

2.1. Завтрак: Отличная заваренная на молоке горячая каша из пшеничных хлопьев с добавлением семечек подсолнуха и льна. Кто за здоровое питание- самое оно. Всегда сваренные вкрутую яйца, припущенные овощи, картофель, иногда сосиски. Пять видов хлопьев, три вида сыра, один вид местной колбасы а-ля Докторская, помидоры, огурцы, зелень, два вида йогурта, пять видов варений и мёда. Варенье из лепестков роз и айвовое- это что-то....

2.2. Обед: один вид мясного-рыбного (либо курица, но редко,либо чаще всего мелкая обжаренная рыбка или котлетки из фарша, два раза давали форель), очень много овощей, листовых салатов, опять же сыры, всегда рис (очень вкусный) и макароны.

2.3. Полдник в 17.00- булочки у бассейна (разбирались вмомент, да и с пляжа специально за ними идти было неохота)

2.4. Ужин: почти всегда курица или что-то из фарша, один раз был гриль, опять же курица, ну и овощи, сладости, и прочее и прочее

3. Пляж в 5 минутах ходьбы, на нём есть чистая питьевая вода, один вид сока типа Юпи, кофе с молоком. Спиртного на пляже нет.

На обед и ужин всегда арбуз, в начале отдыха была дыня и яблоки. Плюс сладости, 2-3 вида.

С голоду не пухли, даже все трое поправились по приезду :)). Единственное неудобство- от обеда до ужина уж больно большой промежуток времени (обед с 12.30- до 14.00, ужин с 19.30 до 21.00), если плотно завтракать и приходить ближе к концу обеда, то всё-равно получается 5, 5 часов перерыва. Многовато. Но:. Мы обходились фруктами с местных базарчиков и бутерами с сыром, прихваченными с обеда.

Мамашам с детями: мы кормились привозным баночным мяском, плюс набирала в одноразовые стаканчики рис, макароны, кипятком смывала специи и соль. Также давала местное мясо, а если было очень острое- в стаканчик и сверху кипяточком- всё острое уходило. Ели огурчики, отварные овощи, несоленый сыр, на завтрак хлопья с молоком. Просите селить в номер с видом на бассейн, там вечерами потише от местных дискотек.

Особая благодарность девочкам-аниматорам (двум Катям и Лене) за всегда хорошее настроение и чуткое отношение к детишкам: отплясывали вечером на детской дискотеке с огромным удовольствием! Ребятам-официантам и их боссу Юнусу тоже большой респект- всегда с пониманием относились к нашим затяжным завтракам и ужинам и с радостью возились с нашим малышом!

Также благодарны Мурату на ресепшене за то, что переселил нас в середине отдыха в более тихий номер!

Отдонули очень хорошо, чего и всем желаем!

Главное- не ждите от отеля благ Пяти звёзд, наслаждайтесь отдыхом и бездельем и всё будет Ок!

Если будут вопросы- с радостью отвечу.

Е-мейл: sagira-2007@yandex.ru

Added: 21.06.2013 00:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 020 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (463) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Ирина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.06.2013
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 7 149