АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
218 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Классный отель!!! Нам понравился!!!)

Translate

Теперь и я могу поделиться впечатлениями о поездке)

Отдыхали с 10.06. по 19.06, с компанией, 8 человек, без детей) Приехали в отель ночью, в 11-12 часов. По приезду попросили 4 номера рядом, в главном корпусе, сказали, что пока номеров нет, но завтра будут. Поселили нас на 7 этаж. В принципе номер неплохой, но без балкона. На след день подошли на ресепшн, обещание сдержали, поселили нас рядом, на 5 этаже) В качестве благодарности оставили 2 бутылки русской водки, они все заулыбались))

Еда вкусная, много всего) Даже мидии были (в салате). Ходили в Турецкий и итальянский рестораны. Хотели в рыбный но не успели записаться(

Экскурсии: ездили на Пиратской яхте, на рыбалку+пикник, на квадроциклах, на парашюте над морем летали, и в турецкую баню ходили (включая пилинг и массаж). Все понравилось) Покупали экскурсии вне отеля, у агентства Бугра Тур, недалеко от отеля находится. Намного дешевле все, и ребята хорошие, говорят по русски) Если кому то интересно расскажу как их найти)

Персонал приветливый, не приставучий, обходительный.

Аннимация хорошая и для детей и для взрослых. Больше всего общались с Нико (Николаем).

Если будут какие то вопросы задавайте)

Added: 24.06.2013 14:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 170 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (833) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
GaliNa89
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.06.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 218