АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
573 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2013
20.06.13 - 29.06.13
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В целом нормальный отель.

Translate

Всем привет ! Отдыхал 10 дней втроем в этом отеле с 20 по 30 июня. В общем то мне все понравилось. Постараюсь рассказать как все было. В Тунисе я был более 10 раз и поэтому мне есть с чем сравнивать. В целом отель сам по себе очень неплох за те деньги, которые я заплатил-68 тр. все включено. Архитектура очень хорошая-везде мрамор и ковролин, номера неплохие, уж точно больше чем в Лондоне в 4 звездных гостиницах, где мне приходилось бывать. Можно смотреть по телевизору Аль-Джазиру и Британский канал новостной, еще есть русская Планета-тоже можно вечером посмотреть. Территория отеля средних размеров, везде чисто и уютно, пальмы вот только небольшие пока, холл у отеля очень хорош-весь в мраморе, интернеты есть только в холле (две сети-инсар и амирпалас-инсар лучше). Питание вполне нормальное, но не изысканное конечно как в отелях в Турции, но лучше чем в Египте-есть можно все, на завтрак только вот яишницу долго ждать, но это практически везде в Египте и Тунисе имеется. Творог есть вкусный по утрам, также на вечер имеется тиляпия очень вкусная в кляре, мясо тоже давали-ничего. В баре и возле бассейна пиво неразбавленное и реально вкусное очень-можно реально напиться-осторожнее !!! , вино так себе ,кроме белого, но это на мой вкус, также молочные коктейли можно заказать для ребенка. Еще есть водка ихняя-Буха в розлив, но ее пьет только гопота из русской провинции и поляки-крестьяне как я понял по ихним разговорам в баре и на пляже после выпитого. Короче я объелся и обпился конкретно, хотя и много плавал.

Пляж очень неплохой-белый песочек, много лежаков, но занимать лучше с утра первые лежаки, впрочем мест все равно хватит. Отель находиться в отдалении от Монастыря и Сусса, но в один день я все же дошел пешком по береговой линии от отеля до Монастыря. Шел около 2.5 часов-то есть 12-14 км-мне очень понравилось-заброшенные деревеньки рыбацкие, грязь и роскошь соседствуют вместе. Также можно в Монастырь или Сусс доехать на такси за 10-12 динариев (200-220 рр) в одну сторону или на электричке за 1.5 динара на семью, но идти далековато (остановка Аэропорт).Практически 60% отдыхающих из России и Украины, Казахстана, также есть индусы-англичане, настоящие англичане, немцы и прочие голландцы, немножко арабов из Франции. Все вели себя очень тихо, это не пьяные финны. Советую обратить внимание на персонал на пляже-он слегка расслаблен мягко скажем(впрочем как и везде в Тунисе) и когда Вы захотите покататься на сардельке или на водном мотоцикле-будьте ОЧЕНЬ бдительны-иначе можете упасть и повредить себе что-нибудь, а персоналу до Вас глубоко будет-скажут бывает даже детям или если взрослые-скажут типа пить меньше надо.

В отеле имеется закрытый бассейн очень хороший-возле него можно почитать и выпить пива-как говорил Черчиль-“Залог долголетия-хорошая книга, сигара, бутылка коньяка-и никакого спорта ”. Минус-рядом с бассейном сауна-там нет термометра и песочных часов-а стоит она 20 динаров в час на человека-это в общем то грабеж, господа ! Руководству отеля надо менять ценовую политику-вот она целый день и пустует, а жаль. В отеле есть не приведи господи врач конечно-очень классный мужик-по французки говорит как я по русски. Уколы делает небольно.

От принимающей стороны “Библиоглобус” была девушка Маргарита (Тюрина ?). (Она постоянно ходит в красных бриджах-ее не потерять). Она практически весь день в отеле, но очень занята реально-у нее постоянно народ толпиться, поэтому надо заранее с ней договариваться о времени, чтобы поговорить. Неплохо бы чтобы два сотрудника были в отеле-реально много из России отдыхающих-одному человеку трудно справлятся.

Что бы я порекомендовал владельцу отеля из Саудовской Аравии (отель принадлежит шейху из Саудовской Аравии-я это понял по флагу перед въездом-он в два раза больше, чем остальные флаги Германии, Франции и России)-это как бы намекает….

1. Убрать ди-джея и его идиотскую музыку из открытого бассейна типа арабского гангстер-рэпа. Начать ставить нормальные песни для русских (а их большинство в июне и июле)-типа “Ты моряк, красивый сам собою, тебе от роду 20 лет” и т.д.

2. Начать разливать квас или лимонную воду, а не кока-колу-от нее колбасит, только пивом и спасался.

3. Провести WI-FI-интернеты на пляж и на площадку для отдыха возле бассейна.

Отель в целом тянет на 5 по архитектуре, на 3 по питанию, на 4 по сервису. Если будет возможность приехать снова и по приемлемой цене-я приеду.

Added: 01.07.2013 17:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 426 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (191) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Алексей
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.11.2011
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 614