АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
545 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a With friends in June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Наш отличный отдых)))

Translate

В данный отель мы приехали с друзьями нас было пять человек, вылет был из Краснодара 24 июня 2013 года. Отлично долетели и примерно в восемь вечера были в отеле) Так как мы сразу при покупке тура указали, что хотим заселиться в новый корпус нас туда и заселили без каких-либо доплат, номера у нас были 3133, 3138,3145, забрали наши чемоданы и мы пошли к своему корпусу. Да наш корпус находился сравнительно далеко от основного, но когда мы пришли поняли что это к лучшему так как у нас был свой глубокий бассейн с водопадиком и полная тишина, для меня это кайф так как ехали мы не за тусовками, а именно отдыхать! позже выяснилось, что у нас возле бассейна Wi-Fi еще больше обрадовались и звонили по скайпу домой) На счет еды, я не притязательна, и когда пишут, что скудное питание, я в очередной раз понимаю, что у нас народ зажрался!Всегда утром есть яичница, вареные яйца, тосты масло джем, колбаса сыр и так далее, ни одного дня я не скажу что мне было мало или ужасно, да под конец отдыха хотелось своей еды борща или солянки, но мы прекрасно понимали, что мы в чужой стране! На счет отношения к русским еще раз скажу, что как ты к ним так и они к тебе, мы всегда улыбались они в ответ к нам, моего мужа вообще под конец называли друг, очень смешные, но дружелюбные)))Море шикарное, да по пирсу далеко идти, ну и что? это такой район по другому там не будет, если хотите песчаный вход очищенный, то Вам либо ехать в Риксосы соответственно цена, либо в Хургаду! Нас не напрягало, тем более до обеда прилив можно бултыхаться на берегу. Анимация я не могу сказать какая так как мы были на ней в последний день на файер шоу, все остальные вечера мы проводили в кальянной на берегу полный релакс))) Алкоголь конечно ужасный, но в Египте нормального если честно и нет, пиво обычное, но такое чувство, что безалкогольное, покупали виски в магазинчике возле отеля, нормальный только один с Оленем. Еще можно пить в баре джин в сочетании со спрайтом вообще круто))) На счет людей приезжающих с 10 месячными детьми, я в шоке это и сами не отдыхают так еще детей мучают, а потом возмущаются как плохо в этом отеле. Мне все понравилось, даже больше чем в Турции, если будете выбирать экскурсии берите обязательно яхту очень красиво, подводный мир восхитителен сразу вспоминается мультик в поисках Немо)))) Летите с позитивом и с настроем на отдых и тогда будет все отлично, а косяки можно найти даже в самых дорогих отелях)

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 02.07.2013 12:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 416 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Хочу заступиться за мамочек, которые с детками отдыхают, они тожне люди и хотят отдохнуть как и вы!!! Я сама мама и не пожалела, что ребенка взяла, только в следующий раз буду более тщательно выбирать отель!!! И по поводу еды хочу добавить, вам так сыр понравился и колбаса - удивительно))) Вы любите пластилиновый сыр???))))))))))))))))))
Вы сами ответили на свой вопрос о выборе отеля)))А на счет пластилинового сыра и колбасы вкусы у всех разные)мне не понравились ни сыр ни колбаса, но я если честно стараюсь колбасу и дома не употреблять)))Я имела ввиду, что поесть можно было всегда причем не напрягаясь, а после отдыха я поняла одно, (не берите на свой счет) вывод сделала, что мои дети до пяти лет будут отдыхать у бабушек и у дедушек, с собой в такие страны брать точно не буду)))
Согласна с отзывом на 100%.
Согласна с отзывом на 100%.
Всегда утром есть яичница, которую на весь отель готовят в двух маленьких сковородках см так 10 в диаметре))))) и очередь за ней несусветная)
Все верно написано. ВСЕ и не должно нравится, на то мы и разные люди. Недорогая пятерочка, цене соответствует.
Я понять не могу Оксана почему вы навязываете свое мнение? Несусветная очередь это четыре человека? По вашему мнению должна быть сковородка см 2000 в диаметре и жарили ее за считанные секунды человек осьминог?????Я написала свой отзыв это мое мнение я адекватный человек не с завышенными запросами и я приехала в Египет не для того чтобы "жрать", а на отдых)))
Согласна, отель замечательный для своей категории)) мы ехали туда с целью отдохнуть, а не искать всю неделю "к чему бы придраться", потому нас устроило все! А человек, который хочет найти минус, он найдет его даже в идеальным отеле, написав, что "он слишком идеальный и скучный") так что советую всем и приятного отдыха!)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 236) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Annet87 Батаева
Russia
Krasnodar
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.05.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 564