АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
296 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in May 2013
29.05.13 - 09.06.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в Лонисере превзошёл все ожидания. Очень быстрое...

Translate

Отдых в Лонисере превзошёл все ожидания. Очень быстрое размещение. Пока ходили знакомиться с отелем приготовили номера. Приятно поразил огромный пляж. В любое время можно найти свободные места. И не надо ходить рано утром, чтобы занять место. И у бассейнов тоже всегда можно найти место. Нигде раньше не видели Витамин-баров. С 10 утра до 16 можно съесть свежих фруктов. А уж ребёнок брал мороженое 3-5 раз в день. Питание очень хорошее и разнообразное, на любой вкус. Мясо практически есть всё, кроме кролика и свинины. Почти каждый день можно было взять курицу, говядину, баранину и рыбу. Закусок очень много. Но лучше брать то, к чему привык. Практически кушать можно круглые сутки. Даже если вы уезжаете в 3 утра, то можно зайти в ресторан в корпусе и перекусить.

Ребёнку очень понравился мини-зоопарк. Каждый день ходили туда смотреть на животных и птиц. Очень большая территория. Чтобы её обойти не спеша уходит около 30 минут. А вечером можно прогуляться по магазинам посёлка, они буквально в 100 метрах от входа. В среду и воскресение можно сходить на выездную ярмарку. В воскресенье она через дорогу в 4 минутах ходьбы от отеля. В среду надо пройти влево по дороге около 20 минут и 200 метров от моря. Женщины будут очень довольны шопингом.

Единственно, что не очень понравилось, так это недостаточное знание аниматорами русского и немецкого языка и плохое произношение. Молодцы девочки из детской анимации. Они хорошо знают и русский и немецкий языки, да дикция у них намного лучше. Но всё равно это хорошего впечатления не портит.

В отеле отдыхают 50% русских и 50% иностранцев, в основном немцев. Это нисколько не напрягает. Многие немцы знают русский язык и сами охотно идут на контакт.

С детьми можно сходить по пляжу к круглому отелю. Там прикормили рыб и можно на них посмотреть и покормить хлебом. Перед деревянным настилом ресторана, если приглядеться можно увидеть рыбу-иглу, небольших крабиков и морских звёзд.

Море очень чистое и песчаное. Когда на море ветер, на пляже только лёгкое волнение. В море можно зайти достаточно далеко. Народ равномерно распределяется по огромному пляжу. Так что купаться и плавать можно совершенно свободно. А в углу у круглого отеля почти всегда штиль.

Заказывать туры в Лонисеру надо в начале января. В конце января номеров может не быть.

Вообще отель заслуживает 5 звёзд. Уровень его, питание и размещение гораздо лучше многих пятизвездочных отелей, а цена на туры значительно ниже.

Added: 03.07.2013 23:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 545 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

13:07 05.07.13
Добрый день, Александр!
Мы рады, что Вы всем остались очень довольны! Спасибо за положительный отзыв и высокие оценки нашему отелю. Надеемся, что Вы ещё приедете к нам. Всего Вам хорошего! С уважением, администрация.
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 405) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Морозов Александр
Russia
Podolsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.02.2013
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 598