АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
524 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Larissa Mare Beach (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a With family in June 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель супер

Translate

Пару дней назад приехали из Турции, отдыхала в этом отеле с мужем и ребенком 6 лет. Что можно сказать об отеле, по мне все было классно. А теперь по порядку:

Размещение: приехали около 11 вечера, разместили нас очень быстро, номер выходил окнами на соседний отель, но нас это не смущало, т.к. мы приехали отдыхать, а не в номере сидеть.

Питание: ну здесь все 5 баллов, такого разнообразия в мясных блюдах я не ожидала,просто есть с чем сравнивать, тут тебе и курица, и индейка, оооочень вкусные были шашлычки!!! и рыба почти каждый день, и мясо, за 8 дней нашего прибывания мясо в виде гуляша давали раза три точно, в общем по приезду домой пошла в магазин за продуктами и даже не могла понять что же хочется приготовить, по чему соскучилась, т.к. в отеле было достойное полноценное и главное вкусное разнообразное питание. Кто едет с детками, обязательно найдут чем их накормить, еще очень понравилось, что еда в основном не перченная - это тоже большой плюс.

Сервис: здесь тоже пять баллов, ребята молодцы !!! Персонал весь доброжелательный, отзывчивый, многие говорят по русски.

Команде аниматоров - Виталине, Алану и Юджи тоже спасибо, не сказала лично, пишу сейчас - вы большие молодцы !!! В течении дня проходят анимационные программы - это дартс, аэробика, аква аэробика, водное поло, вечером для детей мини диско, развлекательные программы для взрослых.

Территория отеля обалденная, полно разнообразной зелени, отель в целом очень уютный, для отдыха с детьми самое то, хотя и нет мини клуба, правда аниматоры в определенное время днем уделяют пару часов детишкам, выносят стульчики в тенек под деревце, созывают ребят и проводят с ними время.

Единственный минус это в ход в море, огромные булыжники, но с другой стороны, а как же без них это же Кемер. Взрослым я думаю это не так принципиально, зашел с пирсов в море и плавай себе на здоровье, только деткам тяжеловато.

Резюмирую выше изложенное, отдых классный, отель супер, всем рекомендую кто ищет тихий спокойный отдых.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 04.07.2013 12:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 988 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (376) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Оксана
Russia
Volgograd
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.07.2013
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 46
  • Comments: 0
  • Readership: 4 684