АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
514 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a couple in May 2013
25.05.13 - 02.06.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Поражен турецкой гостеприимностью.

Translate

Думаю с чего начать, с хорошего или с хорошего? Так как в данном месте я просто не нашел минусов. Ехал с женой с 25 мая по 2 июня 2013г. Буду краток, встретили добродушно и приветливо на рецепшене быстро оформили и заселили в номер а точнее довезли до номера Park 1 комфортабельно на мини авто. Номера убирали каждый день идеально, по приезду на столе стояла чаша фруктов и бутылка красно вина, так же предложили бесплатно сходить на процедуры в SPA, потому что мы участвовали в акции «Я Еду» на сайте tophotels.ru были приятно удивлены. Сервис, еда, по высшему разряду, отдельная благодарность Илмазу Донмезу, Александру, всем аниматорам в частности Нио, а также персоналу Орчун и Бора. Ребята РЕСПЕКТ!!!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 07.07.2013 09:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 705 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

14:41 13.07.13
Useful review
23:02 13.07.13
Уважаемый Дмитрий,
От лица администрации Majesty Club Tuana & Park разрешите поблагодарить Вас, что Вы нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе. Мы счастливы узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для наших сотрудников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей в нашем отеле.
С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations & Night Operation Manager
Useful review
Мы теперь всегда будем приезжать в Majesty, и советовать знакомым и друзьям съездить к Вам. Кстати, по нашему совету к Вам должны приехать среди месяца ещё одна пара с республики САХА-Якутия, так что ждите наплыва сибиряков и северян.
С Уважением Дмитрий.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (971) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Diman_OFF
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.05.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 514