АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
17 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in January 2005
01.01.05 - 15.01.05
- Abstained
2
  • 2 accommodation
  • 1 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ездили от пегаса туристика. Экскурсии – на высоте...

Translate

Ездили от пегаса туристика.

Экскурсии – на высоте и кормешка и комфорт – все супер.

Но отель…. Да…

3*** - это сложно назвать….

Ездят туда поляки и эстонцы.

Мы туда с женой попали случайно, просто решили рвануть куда-нить, страну посмотреть.

Представитель пегаса привез нас бросил там и больше не навещал. Забыл про нас вообще. Отель на 3-ей линии до моря возит раздалбай-газель на саляре под грохот имама из раздолбанных колонок. Можно идти пешком мимо помойки и вдоль давольно оживленной магистрали El Nasr (Каир-Александрия). На ресепшине все время работает мастурбирующий мальчик ( в прямом смысле), у него под стойкой монитор грязный и он по нему смотрит в avi-формати порнушку. :)

Прислуга и ресепшин Русский не понимают вообще. Английский – туго, но практически нет. Много в Атель приезжает Арабов на выходные и жарят какую-то кашу в номерах. Очень воняет. Анимации нет. Бар есть – но не работает. Кормят хорошо, но однообразно.

В ресторане-столовке по столикам лазает кот МИШ-МИШ и доедает…. Там же писает и какает…. (извините за подробность, но кот дикий – не похож на наших совсем, маладец).

В обслуге мальчики подозрительные… наверное тырят если не препрятать в сейф. Лифт не работает почти, а если работает, то все время грязный и воняет соляркой. Не знаю почему. Сначала дали номер на El Nasr. Окна не работают, кондишн не работает, все гремит, машины ревут. Вставил ресепшену, перенесли все в др. номер, который на кухню выходит, но шума нет. Короче стало вонять жиром, и из окон вид на стройку и мечеть….

Короче клево. Когда нас отвозили в аэропорт, представитель пегаса Максуд сказал, что мы случайно продали путевку в Россию. Мы отель для Поляков держим….

Пляж – нормуль, серфинг класс, гамбургеры – супер. Если будете много ездить и путешествовать, как мы – то отельчик пойдет. Если для пляжа – то нечего там делать. Езжайте лучше в Royal palace 4****.

Так что отелю 2 **.

Added: 08.06.2005 14:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 909 characters in the review
All reviews of the hotel (17) Previous rate Next rate
Dmitriy
Unverified Account
Турист