АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in May 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Abstained
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

привет, отдыхала в этом отеле в прошлом году 2 раза...

Translate

привет, отдыхала в этом отеле в прошлом году 2 раза, но вот только сейчас решила написать отзыв, т.к. пришлось отдыхать в апреле в Шарме в другом отеле. Конечно у Парадайза есть минусы , как о них тут пишут, но они уж не такие гиганские, как описано у некотых посетителей отеля. Главное в Шарме - это море и все, что там живет и плавает, а Парадайз находится на первой линии за небольшие деньги! Сравните с ценами других отелей на первой линии!

А тем , кто приезжает на Красное море поесть и выпить, то незачем так далеко ехать! Сидели бы в своей Удмуртии.

Еда в отеле достаточно диетическая, кстати на Мальте (к примеру) с едой так во всех отелях - паровая она.

Номера достаточно просторые, ну а душ есть душ, если аккуратно себя вести , то и не насвинячешь :)

Два бассейна: около одного шумно очень, надоедает, можно пойти к другому бассейну, где очень тихо.

Пляж достаточно большой, особенно по сравнению с другими отелями, много рыбок, аналогичный пляж находится рядом, вход 4 $ , а с другой стороны от Парадайза, пляж чуть получше стоит 7 Евро + дорога на такси

Правда, есть один большой минус Парадайза - домогается арабский персонал, чего быть недолжно категорически, они там не для этого, а что бы работу работать, но зато хоть деньги не клянчат!!!

На улице Парадайз выходит прямо на 1001 ночь со своими магазинами и развлечениями, цены дешевле , чем в Наама Бей в 2 раза, плюс еще и поторгуешься

А до Олд Маркет ( старый город) на такси 3 минуты всего за 2 $ доехать можно.

Счастливого всем отдыха :)

ксожалению фотки не пролазиют из-за байтов, слишком четкие

Added: 18.04.2008 13:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 581 characters in the review
All reviews of the hotel (638) Previous rate Next rate
Галина
Unverified Account
Турист