АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1012 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in June 2013
14.06.13 - 01.07.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с подругой в Турции первый раз с 14 июня...

Translate

Отдыхали с подругой в Турции первый раз с 14 июня по 01 июля. Нам посоветовали знакомые этот отель и мы остались довольны! 18 дней пролетели, как один. С заселением проблем не было. Персонал отеля гостеприимный, приветливый, вежливый. Территория отеля небольшая, но ухоженная, есть два открытых бассейна (один с горкой) и детский бассейн, бар, лежаки и зонтики. В отеле есть ХАМАМ, те, кто посещал, очень хвалили.

Прекрасный вид на пляж и море. Номер без изысков, но чистый и уютный. Уборка номера и смена полотенец производились регулярно. В номере: кондиционер, фен, телевизор, телефон, сейф (платно), все в рабочем состоянии.

Большая столовая с видом на море. Питание: курица, рыба, печень, много овощей, разнообразные гарниры, салаты, фрукты, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки.

До моря 5 минут ходьбы через дорогу (надземный переход). Пляж большой. песчаный, лежаки с матрацами, зонтики (бесплатно), хватало всем! На пляже мини-бар с безалкогольными напитками.

Всевозможные развлечения: Аква аэробика, волейбол, дартс, вечерние шоу, дискотеки. Анимация очень понравилась и детская, и взрослая, скучать не пришлось. Спасибо большое всему персоналу и аниматорам (классные ребята!!!)! Отдых произвел самые приятные впечатления.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
Added: 21.07.2013 16:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 266 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Подскажите а до скольки в отеле работают бары? и как по вашему там качество спиртных напитков и велико ли их разнообразие?
Еще вопрос какие цены на алкоголь в магазинах? И может сами дадите какой совет насчет алкоголя) спасибо)
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (435) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Tanya
Belarus
Polatsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.07.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 1 012