АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

Added from IP address Турции

Vacation as a With family in July 2013
24.07.13 - 28.07.13
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
LOCAL IP-ADDRESS
Doesn't affect the hotel's rating

Приятного отдыха))

Translate

Доброго времени суток!

Отдыхаем в отеле в данное время. Если по порядку, то начнем с заселения. Прибыли в районе 10 часов утра, нас любезно сразу отправили завтракать и после заселили в трехместный номер в течение нескольких минут при этом вежливо и терпеливо отвечая на вопросы.

Номер стандарт, мебель не новая, но вполне добротная, в целом все чисто и достаточно комфортно. Выходит на сторону поселка Авсалар, рядом с дорогой, но при закрытой двери балкона это не напрягает))

Уборка номера уже вызывает улыбку. Горничная чаще делает вид, что наводит чистоту, так как по отдельным наблюдениям это более чем очевидно. Чаевые не особо помогают, но мы по этому поводу не раздражаемся - в номере только спим и отдыхаем некоторое время. Мини-бар пополняется, средства гигиены тоже, полотенца меняются.

О территории отеля написано много, потому повторяться не буду. Все действительно красиво и ухожено, вид и вправду потрясающий. Причем, за всем этим далеко не маленьким хозяйством ухаживают незаметно для отдыхающих. Весь персонал немногословный и мобильный. Свободные столики во время еды всегда можно найти. Кухня разнообразная и вкусная, радует обилие овощей и зелени, сыров и десертов. Не разделяю претензий к питанию, высказываемых на сайте, так как абсолютно уверена в том, что дома мы не готовим 4-5 раз в сутки и не устраиваем своим домочадцам ежедневно шведский стол. Словом, голодных отдыхающих мы ни разу не встретили)))

Пляж, конечно, мог бы быть немного комфортнее, если бы не сами туристы, бросающие иногда бытовой мусор и окурки. Однако персонал все терпеливо убирает. Лежаки свободные есть всегда, в отличие от тех, что у бассейна. Но мы предпочитаем не хлорированную воду, которой вдоволь хватает и дома, а купание в море.

Рекомендую посетить хамам и массажный салон, 25 $ за полтора часа удовольствия. По поводу экскурсий - говорят, что дешевле брать в самом поселке, а не у туроператоров. Здесь уже вы сами решайте, кому довериться. Нам показалось, что надежнее именно у гидов. Да, несколько дороже, но за вас несут и ответственность с гарантией. Возможно, кому- то покажется, что я не права, но это мое мнение.

В целом, если ехать отдыхать с хорошим настроением, то отдых, как правило, удается. А недовольные всегда найдут недостатки. Даже во дворце арабского шейха)))

Всем приятного отдыха, который в Озкаймаке есть, благодаря солнцу, морю и очень даже неплохому сервису)))

Added: 28.07.2013 02:06 from IP-address of Турции
Статус отзыва: LOCAL IP-ADDRESS - Doesn't affect the hotel's rating 2 403 characters in the review
All reviews of the hotel (1 479) Previous rate Next rate
Оксана
Unverified Account
Турист