АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1831 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in July 2013
30.06.13 - 14.07.13
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 30 июня по 14 июля. Отель небольшой, ухоженный...

Translate

Отдыхали с 30 июня по 14 июля. Отель небольшой, ухоженный. Расположен недалеко от пляжа( 5-7 минут), от остановки автобусной. Около отеля небольшая территория , (типа терассы) стоят столики, стулья, качеля, много цветочков в горшках и какой –то попугай в клетке. Недалеко от отеля тянется улица, на которой много магазинов с сувенирами, одеждой(корея или что-то типа того), кафе и ресторанов, есть супермаркеты небольшие.

На ресепшене -достаточно доброжелательный итальянец в возрасте. Говорит свободно на английском, французском. На русском не говорит вообще. В отеле на момент нашего пребывания основная масса была итальянцев, русских замечено не было. Только в последний день нашего пребывания заехала большая делегация русских. Раз в неделю в отеле танцы. Звучит итальянская музыка.

РАЗМЕЩЕНИЕ, нОМЕР. По приезду заселили сразу. Поначалу номера нам не понравились, так как они находились на 1 этаже. Но на ресепшене дать другие номера нам отказали, сказали обращаться на след неделе. Когда зашли в номера, то поняли, что 1 этаж, это 1, 5 этажа, в принципе высоко, успокоились. В номере была приличная мебель, можно сказать даже новая: 3 кровати( 1 двухспал, другая односпал), 2 шкафа, столик с зеркалом, стул, телек, фена нет, кондиционер за доп плату. Номер средних размеров. В ванной душевая кабина, сантехника приличная, не старая. Есть маленький балкон. Номер выходил на кухню, поэтому с утра слышны разговоры работников кухни, если открыто окно. Если окно закрыто, то вообще ничего не слышно, что твориться на улице. На балконе были еще допол. двери из железной решетки. Были в других номерах , в принципе, практически одно и тоже: нормальная мебель, сантехника, площадь номеров такая же.

УБОРКА. Убирали в номерах каждый день, меняли полотенца, постель все как положено. Пол мыли как-то через раз. Горничная сама приветливая.

ПИТАНИЕ. У нас было HB. У каждого номера был свой постоянный столик, что удобно очень. Всегда на нем стояло оливковое масло(вкусное) и ,кажись, яблочный уксус. Вино стоило 3, 5 евро бутылка . Вино хорошее. Завтраки-шведский стол: ветчина, сыр, булочки, тосты, джем, мюсли…Ужин: салаты-шведский стол, остальное по меню, на первое суп( не повторялся почти никогда) или паста. На второе мясо(всегда разное) с гарниром(картошкой) или сыр( тоже всегда разный, по- разному сделан), либо запеканка или еще что-ниб. Еды нам вполне хватало, голодными не оставались. Если вы уезжаете на экскурсию или еще куда, за день надо говорить на ресепшене, и тогда вас покормят полноценным ужином после экскурсии индивидуально( это есть не во всех отелях, обычно дают паек сухой).Одно омрачило. В предпоследний день одному из нас в супе попался малоприятный предмет, не имеющий отношение к еде:(

МОРЕ. Рядом с отелем бесплатный пляж есть. Он грязный, в окурках весь. Платный тоже чистотой не блещет. Песок очень мелкий. Море было теплым, но грязным, всякая ерунда в нем плавала: бумага, салфетки и т.д. причем на протяжении всего нашего пребывания. В море надо далеко отходить от пляжа, чтобы дойти до приличной глубины. На пляже много народу.

ТРАНСПОРТ. С остановки (№24) около отеля можно уехать в центр Римини, Риччоне. С 25 остановки на бонелли –бас в Сан-марино, флоренцию... Билеты дешевле покупать в табакерии(газетные киоски), чем в самом автобусе. Ходит бесплатный автобус (по времени ) в торговый центр Le befane, магазины с одеждой и большим супермаркетом, кафешками. Ехать минут 10 ( тоже с 25 остановки).

Отдых в Италии очень понравился, хочется вернуться. Кажется, еще столько всего не успели посмотреть.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 28.07.2013 09:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 545 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Скажите пожалуйста , есть ли сейф в номерах ?
Нет, сейфа в номере не было
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (9) Previous rate Next rate All author's reviews (17)
Ирен
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.07.2013
  • Countries, cities: 9 / 16
  • Hotels: 16
  • Reviews: 17
  • Photos, videos: 80
  • Comments: 3
  • Readership: 15 741