АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
483 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Club Pasha Beach, My Dream Beach (отель был переименован 01.04.18)
Vacation as a With friends in July 2013
16.07.13 - 28.07.13
- Abstained
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В целом неплохо...

Translate

В-общем отель произвел положительное впечатление, но никакого вау-эффекта не было. Обычна троечка со всеми плюсами и минусами.

Поразило то, что по приезду в отель не было свободных номеров и нас переселили в другой отель, пообещав бесплатное посещение хаммама. И тот отель оказался лучше! Он был уютным, спокойная атмосфера и все такое... Уехали из него через два дня (хотя предлагали еще четыре, но боялись привыкнуть). Когда вернулись, нас поселили в ТРЕХКОМНАТНЫЙ номер! Это поразило больше всего, т. к. отдыхали втроем.

Однако омрачало питание. Первую половину отдыха оно было настолько скудным, что все отели, в которых мы до этого отдыхали, и которые казались полным отстоем, резко выросли у нас на глазах. Однако, ближе к концу нашего отдыха что-то изменилось. В меню стали чаще появляться мясо, картофель фри, виноград и арбузы.

Горничная убирала исправно, но постельное белье меняла только один раз за отдых.

Отель нам в целом понравился, однако больше я сюда не поеду.

P.S. - Бесплатным хаммамом мы так и не воспользовались :)

Added: 28.07.2013 20:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 043 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (718) Previous rate Next rate
Артем
Unverified Account
Турист