АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1821 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a Family with children in July 2013
20.07.13 - 31.07.13
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали 12 дней. В номере, слава богу, все работало...

Translate

Отдыхали 12 дней. В номере, слава богу, все работало. По услышанным возмущениям, нам оказалось повезло. У других что-нибудь да не работало (либо ТV, либо кондиционер, либо холодильник). Обалдели от мини-бара - 2 бутылки водички в день и все! Горничная убиралась отвратно, не смотря на ежедневные чаевые в 1 евро. Как оказалось потом, там, где чаевые не оставляли, она вообще не убиралась.))) Питание - нормальное. Все свежее. Испортило отдых наличие громаднейшего количества местных турков. Ведут себя нагло, лезут везде без очереди, запросто устраиваются на лежаках, которые им понравились, игнорируя наличие на лежаке чужих вещей. Дважды наши вещи просто скидывались на землю.

Аниматоры стараются вовсю. Большое спасибо Онуру, Фреду, Додо. Особенно Онуру! Красавчик просто! Дети от него в восторге!

Added: 05.08.2013 13:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 801 characters in the review

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Доброе время суток. Едем тоже с маленькими детьми. Никто ничего не пишет про интернет. . Wifi есть в отеле? Чтоб дали нормальный номер деньги давали при заселении и сколько?
Привет! Напишите, в каких номерах сделан ремонт?
Wifi только в зоне рецепшн плюс на этажах, если стоять в коридоре по направлению к рецепшн. Я не платила при заселении, но потом об этом пожалела. Правда, номер сразу достался в основном корпусе, без демонстрации грязной виллы)))) я всегда 20 долларов кладу в паспорт, а тут застеснялась))) потом почитала отзывы, поняла что неправа была, можно было номер лучше получить
Про WiFi ещё добавлю, что на рецепшене можно WiFi соседнего отель словить. Мой ребенок с него в инете общался, связь намного лучше, чем местный WiFi. Мы отдыхали в 1 половине июня, заселили нас в 14 час в забронированный нами номер, денег не давали. До 14 час предлагали бунгало, но мы решили дождаться свой номер.
All reviews of the hotel (881) Previous rate Next rate
Галка
Unverified Account
Турист