АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
811 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2013
28.07.13 - 04.08.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в конце июля . Приехали вечером в 21ч, разместили...

Translate

Отдыхали в конце июля . Приехали вечером в 21ч, разместили в течении 10 мин.Комната небольшая,но уютная, единственный минус в том, что детская двухъярусная кровать,хотя ребенок был один,затрудняла выходна балкон ,но в остальном номер нас устроил,хорошая мебель, удобная большая кровать.В туал.комнате имеются гели, шампуни, мыло в дозаторе, полотенца.На следующий день поменяли постельное и полотенца, потом 2 дня вообще не приходили, пока мы не сходили на рессепшн и попросили убрать,сразу стали убирать каждый день.

Что касается моря,оно было очень теплым, 30-32 градуса.Минус в том, что очень много камней,3 дня не было волн и их можно было увидеть и обойти, но когда море стало волноваться, разглядеть камни не было возможности, поэтому берегите ноги, камни встречаются очень острые, легко пораниться.Мы ходили на соседний пляж ,это налево от нашего входа,там камней нет.

Питание шикарное,многим не хватает свинины,но для нас это роли особой не играло,была курица в различных исполнениях и рыба, на ужин гриль,тоже очень вкусно.Порадовало большое количество пирожных,очень советуем.Особенно мне понравился сыр на завтрак, там много было видов,очень много соленой брынзы,но это на любителя, попробуйте желтый,нарезанный кубиками.

Анимация хромает,дискотека каждый день в грин-баре до 24ч.

За покупками мы ездили на рынок в Манагват,он работает по вторникам и четвергам, но лучше ехать с утра, первым покупателям хорошо уступают. Нам на постельном белье ,к примеру, уступили 25 долларов. Везде нужно торговаться.Есть много палаток от входа отеля налево идти,еще вдоль пляжа по променаду налево,там рынок,правда идти 1,5км,но это не напрягает,если идти вечером после ужина,не жарко уже и вокруг отели красивые,посмотреть,сфотографироваться очень интересно.

По поводу экскурсий и пляжных развлечений.У отельных гидов получается в2 раза дороже.Экскурсий много,каждый выберет на свой вкус.Из пляжных развлечений мы брали парашют, 75 долларов за двоих, 50-с одного.Можно покататься на банане, таблетке,водном мотоцикле, катамаране.

Сладости, полотенца и текстиль покупайте лучше на рыночках местных, когда вас повезут на обратной дороге на фабрику сладостей и текстиля, вы там переплатите в 2-3 раза,поэтому сувенирами и подарками запаситесь заранее.

В целом нам отдых очень понравился,в след. году это будет уже 5 звезд,его перестроят,соответственно и цена возрастет.Отель классный,всем советуем!!

Added: 06.08.2013 20:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 403 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (387) Previous rate Next rate
Яна
Unverified Account
Турист