АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1953 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in February 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Recommend this hotel
3.8
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

+ Расположение: тихо, до центра пешком недалеко и недолго...

Translate

+ Расположение: тихо, до центра пешком недалеко и недолго, в доме на углу напротив пекарня.

+ Персонал: по русски не говорил только один - суровый француз в летах. Все остальные русскоговорящие, достаточно приветливые. Номер убирали, не навязывались, по мелочам не придирались, если что спросить - охотно отвечали.

+/- Номера: были в 318м, для двоих - не просторно, но и не тесно. Мебель простецкая, но все что нужно есть, сантехника работала, плесени-тараканов не было.

С улицы не шумно, а вот коридор и соседние номера слышно отлично.

+/- Питание: завтрак ну ооооочень континентальный. Т.е. от голода не помрешь, конечно, но однообразно: круассан, йогурт, молоко с птичьим кормом (шарики-хлопья в автомате), чай-кофе.

- Раздвижные двери на первом этаже автоматические, "предбанника" нет, слева от входа стойка администратора, а справа сразу столовая. Не знаю, хорошо ли это летом, а зимой (мы были в феврале, погода была от 0 до - 15 градусов) в столовой было очень холодно, есть приходилось в верхней одежде.

Added: 12.08.2013 00:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 024 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (107) Previous rate Next rate
Антон
Unverified Account
Турист