АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4602 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a With friends in August 2013
01.08.13 - 13.08.13
- Do not recommend the hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ВНИМАНИЕ НА КОНТИНГЕНТ!!!!!!!!

Translate

Ездили с подругой в период с 01.08 по 13.08.2013,В отель позиционирующий -как лучший в Кемере. P.S. мы не относимся к числу туристов для которых "Каша жидкая и бриллианты мелкие" и "Неправильно разложена колбаса на тарелке ". Начну по порядку ОТЕЛЬ :Все понравилось , отель красивый , заселили после 12;00, номер с балконом(4419) , мини-бар : упаковка сока, пепси, спрайт, и вода,жалко что не было пиво,по идее оно должно быть . ПЛЯЖ: чистый , вода изумительная, всегда полно лежаков, на пирсе также всегда много места не обязательно вскакивать в 7 утра чтоб занять лежак, минус-платный шатер (120 $)в том году было бесплатно. ПИТАНИЕ: я много не ем, но всего было вполне достаточно , чтобы не ходить голодным, оценка 5.

СЕРВИС: Нареканий нет , все дружелюбные, отлично ребята работают. Ну и теперь о плохом КОНТИНГЕНТ:Прошу обратить руководство отеля на тех кого они заселяют , ведь четко прописано что мужчин одних-НЕТ. В противном случае мы наблюдали заезды групп по 20-30 человек с Дагестана и Азербайджана , ладно все бы ничего НО: Почему-то молодые люди решили что в их all clusive входят и бесплатно девушки ,на мое твердое "НЕТ" мне сказали что значит "НЕТ", спасибо тому молодому человеку который за нас заступился( Мы сидели на пляже БИЧ-Бара) далее была драка , мы ушли и сели на против 4 корпуса на входе специально под камерами, сидело много людей , так как в номере сидеть не хотелось, все таки на отдых приехали , и прятаться по кустам тоже...... я не знаю в чем проблема может быть мы просто попали в такой заезд, но они нас все-таки нашли окружили 6 человек выражались нецензурно, угрожали, все это снимали на видеокамеру , охрана все видела ,никто не подошел, рядом сидящие люди тоже не рискнули , их понять можно 6 пьяных в улет , с бутылками в руках, когда уже нас довели до состояния истерики, все таки их разогнали , далее были разбирательства вплоть до полиции, поднимали записи с камер. Все остались безнаказанные. И это произошло на территории отеля 5 !!!!!!!! На протяжении всего отдыха (13 дней ) мы наблюдали вечером и ночью драки, дрались абсолютно все казахи, русские, дагестанцы,

айзербанжанцы а последние еще успевали и с кулаками на женщин бросаться причем на русских , на своих же нельзя. Резюме : Отель для БЫДЛА( КОТОРЫЕ СЛАЩЕ МОРКОВКИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ПРОБОВАЛИ ) для тех кому нравиться экстремальный отдых, кто ищет приключений на пятую точку с морем алкоголя , наркотой , драками.Совет девушкам которые едут одни, выбирайте отель поспокойнее, и ежели вы еще и симпатичны , то отдохнуть вам просто не дадут,люди которые слово "нет" не понимают. Отдельное спасибо службе безопасности отеля и менеджеру по работе с гостями Аиде помогли да отдыхать эти 5 дней до вылета. Всем спасибо за внимание .

Added: 15.08.2013 12:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 783 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Useful review
Я не вижу комменарий от руководства отеля , или мы можем писать бла-бла-бла на хорошие отзывы???????????????
Useful review
Useful review
Мы с мужем отдыхали с 4.08-11.08 этого года в этом отеле, каждый день танцевали на дискотеке. Все было прилично. Как будто мы находились с вами в разных местах)) Мы не видели ни одной драки за этот период, странно))) Наоборот, наши знакомые, которые отдыхали с нами, гуляли с другими туристами до утра и весело, дружелюбно проводили время. Нам все очень понравилось. И я всем рекомендовала отель по приезду! Прямо не знаю, где вы видели драки и некорректное отношение к девушкам.
В Курсе этой ситуации все гиды Coralla , И Анаталийское представительство,И тем более куча свидетелей , и записи с видеокамер. Вам очень повезло что вы отдыхали с мужем!
не пойму... одни пишут что отель прекрасен и то что они шикарно отдохнули... другие пишут что было паршиво... кому верить ????
Этот отзыв -это мое субьективное мнение ,которое я никому ненавязываю.
я туда еду 25 числа.... но после вашего отзыва.... страшновато....
все будет хорошо !!! нужно быть оптимистом !!!
Мы отдыхали с 1 по 8 августа 2013 г. Все было отлично. Ни одной драки не видели. В один вечер только видели как молодой человек перестарался с алкоголем и его провожали в номер под руки. А так все было на позитиве))
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 125) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Наталья
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.08.2013
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 22
  • Comments: 0
  • Readership: 7 490