АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

Oasis Pyramids Cairo 4*

No status
24 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in May 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Abstained
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель Oasis приятно удивил. Смущала при бронировании...

Translate

Отель Oasis приятно удивил. Смущала при бронировании относительно низкая стоимость. Территория отличная - большая, зеленая, с фонтанчиками и плетеными столами и стульями для отдыха, расставленными на многочисленных газонах.

Проживание в одноэтажных корпусах, с полностью стеклянной передней стеной. Номера просторные, с приятным декором, свежим ремонтом и достойной мебелью, к санузлу - претензий тоже никаких. Все чисто, относительно ново, без каких-либо следов длительного использования.

Есть интернет WiFi на всей территории, для входа необходимо приобрести карточку на ресепшн.

Еда - завтрак-ужин. Красивый чистый ресторанчик. Еда не отличается особым разнообразием или изысками, но вкусно. Один раз обетали в ресторане у бассейна - очень вкусно.

Бассейн - чистый и большой. Вечером в него запускают фонтаны с разноцветной подстветкой. Можно приятно провести вечер в открытом ресторанчике у бассейна под живую музыку.

Расположение - 10 мин.на такси от пирамид (хочу отметить, что самый ближайший к пирамидам отель, Le Meridian, расположен в 5 мин езды на машине). Такси заказывали в отеле, машина довозила нас до пирамид, там мы провели ок.2 часов, затем на машине - на смотровую площадку и к сфинксу, далее - обратно в отель. Также и на вечернее шоу к пирамидам - такси нас привезло, подождало пока мы посмотрели шоу - 1 час, а дальше обратно в отель.

В центр Каира еждневно от отеля ходит бесплатный автобус туда-обратно, который останавливается на стоянке недалеко Каирского музея. Ходит по расписанию - примерно 4 раза в день от отеля в центр и 4 раза от центра до отеля.

Нам очень понравился отель, мы нисколько не пожалели, что не получилось остановится неподалеку в Мовенпике.

Added: 18.05.2008 20:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 696 characters in the review
Previous rate Next rate
Юлия
Unverified Account
Турист