АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
28 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in May 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отель! Отдыхала в Crystal неделю с 11 по 18 мая...

Translate

Прекрасный отель! Отдыхала в Crystal неделю с 11 по 18 мая 2008 года. Отель идеальный, всё новое, НОМЕРА большие, почти все выходят на море, остальные с видом на шикарные горы, регулярная уборка, белоснежные полотенца, постоянно обновляют бесплатный мини бар. Обслуживание идеальное: персонал всегда внимателен, приветлив, но не навязчив.

Для МОЛОДЕЖИ - супер вариант, т.к. рядом находятся две самые модные дискотеки Кемера - Инферно и Аура! В отеле тоже есть неплохая дискотека.

ПИТАНИЕ супер: очень разнообразное (кроме основных блюд, каждый день баловали чем-то вкусненьким - перепела, тигровые креветки, черная икра и т.д.), вкусные фрукты ( в мае уже были очень сладкие клубника и арбузы), хороший выбор алкогольных напитков имортного производства, мороженое. АНИМАЦИЯ хорошая: хорошо развлекали, но не навязывались.

Шикарный большой SPA-комплекс: тренажерный зал, закрытый бассейн с джакузи, 3 вида сауны, релакс-комнаты.

Открытый бассейн тоже с джакузи, второй открытый бассейн с 3 водными горками.

Есть ДЕТСКАЯ анимация, хорошая детская площадка и детский бассейн, детское питание, детские стульчики в ресторане.

Море рядом, через небольшую дорожку, 50 метров от отеля, чистый небольшой пляж.

Центральная улица Кемера со всеми магазинами находится в 5 минутах ходьбы от отеля.

Есть настольный теннис, небольшой зал для игры в баскетбол, боулинг, теннисный корт, игровые автоматы.

Added: 21.05.2008 14:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 439 characters in the review
All reviews of the hotel (515) Previous rate Next rate
Марина
Unverified Account
Турист